Чит на деньги warface (кредиты, варбаксы, короны). Миф или правда? - Warface - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Чит на деньги warface (кредиты, варбаксы, короны). Миф или правда?


OriginalShaman
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Чит на деньги warface (кредиты, варбаксы, короны). Миф или правда?

 

Как многим из вас известно, в настоящее время есть масса самых разнообразных программ, которые в свою очередь призваны существенно облегчить игровой процесс. Эти программки называются читами. Скорее всего, с некоторыми из них вы уже знакомы.

 

Однако, стоит подметить, что самой большой популярностью пользуется чит на деньги Warface. 

Если рассуждать логически, в этом нет ничего удивительно. Почему? Все очень даже просто. Как и в любой другой on-line игре, в Варфейс присутствует своя игровая валюта, за которую можно приобрести оружия, экипировку и прочие предметы, которые позволяют игроку зарабатывать больше очков. Понятное дело, что если вы будете бегать с самым плохим оружием, тогда вряд ли вы сможете убивать, по крайней мере, часто профессиональных игроков. 

 

Поэтому, как ни крути, но деньги нужны всем, не только новичкам, но и более опытным игрокам. Стоит подметить, что также существует чит на кредиты варфейс, а также чит на варбаксы для WF. В большинстве случаев такие программы можно получить бесплатно. Однако, существуют и платные версии, внутри которых присутствуют и другие функции, при помощи которых игрок получает преимущество во время игры. Еще стоит упомянуть о том, что есть чит на короны. Как бы это банально не прозвучало, но эта программа способна накрутить определенное количество корон в игре. Ну, а что делать с ними – вы знаете сами.

Зачастую программы-читы используют те люди, которые не хотят тратить реальные деньги на игру. Ведь заполучив что-то подобное, можно с легкостью накрутить, то есть добавить ресурсы в игре, за которые в дальнейшем можно будет приобретать различные вещи, предметы, оружие и прочие полезные предметы. 

Да, все это бесспорно круто. Но, ведь на самом-то деле все иначе. Далеко не каждый понимает и осознает то, что на сегодняшний день НЕ СУЩЕСТВУЕТ ни одного действительно рабочего чита, который бы смог добавить/накрутить деньги, короны, варбаксы в игре WarFace. Зачастую когда вы попадаете на сайт, где вам предлагают скачать программу, вы видите, что вам обещают чуть ли не золотые горы. Типа, после использования этого софта вы получите уйму денег, которых вам хватит на долгое время. Но, в конечном итоге, после скачивания вы ничего не получаете. Дело в том, что это злоумышленники, то есть мошенники специально создают такие, как бы красивые читы, которые даже и не работают. Более того, они срубят с вас денег и все. То есть такие программы создаются лишь с одной целью – наживы, на таких доверчивых людях, как вы. 

 

Более того, подобный софт также создается для того, чтобы завладеть вашим аккаунтом(не все). То есть эти программы могут украсть ваш аккаунт, который вы прокачивали достаточно долгое время. А ведь, вы это не хотите? Конечно же, нет. Поэтому, в том случае, если вы все-таки решились на то, чтобы скачать такой чит, помните, вы действуете на свой страх и риск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!