Коробки удачи в Warface - Warface - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Коробки удачи в Warface


OriginalShaman
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Коробка удачи – набор для игры, в которой получить ценный приз может как новичок, так и опытный профи. Абсолютно для всех игроков - это возможность обзавестись мощным и, что главное, редким оружием с большим количеством слотов для модификаций.
 
Коробки удачи отображаются в магазине. Их можно найти в разделах "Лучшее" и "Разное"
 
 
 
Содержание
В коробках удачи могут оказаться самые разные предметы: от дымовых гранат, ножей, варбаксов и даже опыта до уникальных, редких видов оружия, которые останутся у игрока навсегда. 
 
 
Стоимость
 
Наборы может купить игрок любого уровня, но только за кредиты. Стоимость одного набора составляет 60 кредитов, однако, единовременная покупка двух и более коробок обходится дешевле:
Первый набор – 60 кредитов
Второй набор – 58 кредитов
Третий набор – 56 кредитов и т.д.
 
За один розыгрыш можно приобрести максимум 5 наборов. Важно отметить, что стоимость коробки удачи значительно ниже, находящихся в ней предметов, так что игрок всегда остается в выигрыше.
 
 
Алгоритм игры
 
При наличии достаточного количества кредитов (минимум 60), нажатие кнопки «купить» в магазине перенесет вас в меню игры. Здесь она и начинается: вы нажимаете «купить набор», со счета списывается 60 кредитов и War Box машина выдает случайный набор предметов. Выпавший набор можно открыть сразу, а можно продолжить игру, при желании купив второй, третий, четвертый или пятый комплект.
 
Как только коробка удачи открылась, и перед вами появился заветный приз (все полученные предметы суммируются), его сразу можно «примерить». Отметив пункт «использовать», вы экипируетесь, вооружаетесь и можете смело ринуться в бой. Все полученные предметы автоматически попадают на склад.

 

 

 

Назначение
 
Наборы предлагаются всем классам. Каждый комплект содержит только те предметы, которые могут быть использованы указанным в его названии классом. Исключение составляет только универсальное снаряжение, доступное всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!