Люди не могут зайти на сервер - Помощь по игровым серверам - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Люди не могут зайти на сервер


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Помогите пожалуйста, делаю всё в точности как в туториале по открытию сервера но все равно другие не могут зайти. Выдаёт ошибку "failed after 30 retries". 3 раза заново создавал/удалял сервер. Доходило до того что даже папки называл точь в точь как в обучении. Самому мне кажется что дело в портах, но про них я мало знаю, да и как не пытался открыть их всё равно не получается. Айпи статичный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Олжас Манибаев сказал:

Всем привет! Помогите пожалуйста, делаю всё в точности как в туториале по открытию сервера но все равно другие не могут зайти. Выдаёт ошибку "failed after 30 retries". 3 раза заново создавал/удалял сервер. Доходило до того что даже папки называл точь в точь как в обучении. Самому мне кажется что дело в портах, но про них я мало знаю, да и как не пытался открыть их всё равно не получается. Айпи статичный

А в какой игре сервер? Сервер на домашнем пк? Wifi роутер стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@OriginalShaman кс го стим версия, выделенный пытался ставить. Да, на домашнем пк, роутер huawei. Я вчера звонил провайдеру, спросил по поводу мостов. Ответ был "мы техническая служба". В общем, забросил и сейчас ставлю птеродактиля на убунте. Но это очень сложно. Провёл за этим занятием больше 9 часов. Прогресс есть, но  лучше так чем заниматься любовью с портами. Вывод: теперь понимаю почему за хостинг такая большая арендная плата икс д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С роутерами конечно геморой бывает частенько, особенно если и провайдер ростелеком - то дело вообще гиблое.

Проще конечно взять в аренду vdsку и незнать бед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!