Активный вид взломов аккаунтов Steam - Counter-Strike: Global Offensive - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Активный вид взломов аккаунтов Steam


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Активный вид взломов

Все мы знаем, что уже давно появлись турниры на деньги, на скины и на что-то другое.

Так вот, это может третий или четвертый случай у меня, как у меня пытались увести аккаунт другим образом, но думал что фигня все это и переписки не сохранял.

 

 

Приглашение на турнир

Утром или вечером, вы сидите спокойно и занимаетесь своими делами или играете в какую-нибудь игру. После чего, вам пишет человек, который приглашает вас на турнир csgo. Пишет вам типо не хватает одного человека, ну а так же спрашивает про ваш скайп, может быть это парень и девушка. Но мне и девушка в этом случае попадалась, мозги пудрила, приведу пример из своей переписки, но выделил при этом не полностью:

 



19:29 - Мошенник.: скайп
19:30 - Мошенник.: есть?
19:30 - Мошенник: а да мы с античитом тока играем
19:30 - Мошенник.: окей?
19:30 - Мошенник.: там сервер с защитой стоит)
19:30 - Diman Jeckson™[RUS]: а этот античит скачивать что ли еще?
19:31 - Мошенник.: ну там с сервера
19:31 - Мошенник.: установишь
19:31 - Мошенник.: ну мне нет смысла обманывать тебя)
19:31 - Мошенник.: у меня акк 124 лвл)))))))
19:31 - Diman Jeckson™[RUS]: да знаю я это, скачаю, буду запускать и вот тебе стиллер на пк, спс, я не буду
19:32 - Мошенник.: всмысли?
19:32 - Мошенник.: что за стиллер
19:32 - Мошенник.: боже мой...
19:32 - Мошенник.: ты понимаешь что я не обманываю?
19:32 - Мошенник.: смысл 124лвл акк
19:32 - Мошенник.: обманывать тебя
19:32 - Мошенник.: пойдем в скайп
19:32 - Мошенник.: я тебе все покажу


Но! Я ее раскусил и она сразу же замолчала. Им что, Valve античит не поможет или что?

P.s. был такой случай, наткнулся на видео в ютубе, что таким образом его взломали через античит и через день уже аккаунта нет.

 

 

Защищаем надежно ваш аккаунт от различных видов взлома!

 

1.Первым делом, заведите почту на gmail.com, а так же подключите двухэтапную аутентификацию через ваш сотовый телефон, по мне так это надежная защита.

2. Поставьте Steam Guard или же защиту через Android, но вам придется скачать клиент Steam на ваш же телефон, присоединиться к группе Steam Guard Mobile Authenticator Beta, после чего, подождать пару минут или часов, подключайте защиту через телефон.

3. Доступ через родительский контроль, поставьте свой пин код из 4-цифр вроде как, но такую зищиту так и не обходили.

4. Ставьте надежный пароль, чтобы не потерять ваш ценный аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!