Почему показ игр Steam уже запущен? - Общение - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Почему показ игр Steam уже запущен?


Jerryelliott
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Я фанат игр Steam. Цель этого поста — рассказать всем пользователям игр Steam. Я расскажу вам, как решить ту или иную проблему со Steam играми. Потому что эта проблема случилась и со мной. Проблема в том, что всякий раз, когда я пытаюсь открыть любую игру в Steam, я вижу, что эта игра уже запущена. Я старался изо всех сил, но не смог понять причину и изменить проблему! Пожалуйста, помогите мне правильно, если это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Jerryelliott сказал:

Всем привет. Я фанат игр Steam. Цель этого поста — рассказать всем пользователям игр Steam. Я расскажу вам, как решить ту или иную проблему со Steam играми. Потому что эта проблема случилась и со мной. Проблема в том, что всякий раз, когда я пытаюсь открыть любую игру в Steam, я вижу, что эта игра уже запущена. Я старался изо всех сил, но не смог понять причину и изменить проблему! Пожалуйста, помогите мне правильно, если это возможно.

Пробовал переустановить Steam полностью??

Так же, попробуй проверить целостность файлов игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, а также за предложения. Нет, переустанавливать не пробовал. Но сейчас проблема исправлена. Ты прав. Ваш второй вариант правильный. Потому что после проверки целостности файлов игры; проблема исчезла. Еще раз спасибо за вашу ценную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!