Бесплатное золото в World of Tanks - World Of Tanks - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Бесплатное золото в World of Tanks


OriginalShaman
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как достать бесплатное золото (голду) в World Of Tanks

 

 

Участие в боях на Глобальной карте World of tanks.
 
 
 
Что для этого нужно?
 
В первую очередь нужно вступить в какой-либо серьезный клан, который предоставит вам возможность воевать под своими знаменами в Мировой войне. Основными требованиями для вступления в такой клан являются:
 
Хороший ангар – в идеале у вас должно быть несколько высокоуровневых танков. Особенно ценятся тяжелые танки 10 уровня, артиллерия 8 уровня, а уже потом все остальные танки.
 
Личный скилл – вы должны обладать определенными навыками игры. Например, необходимо знать уязвимые места танков, чтобы наверняка пробивать вражеские машины. Ваше умение оценивают в первую очередь по игровой статистике. Важными показателями здесь являются – средний дамаг за бой, точность стрельбы, ну и процент ваших побед. Кроме того, очень важно уметь играть в команде. Игрок может быть хорошим, но плохо реагирующим на команды во время боя. Поэтому здесь важна ещё и дисциплина. Первое – Командир всегда прав. Второе – Если командир не прав, смотри пункт первый. Все вопросы нужно обсуждать не во время боя, перекрикивая команды, а после боя или на тренировке.
 
Итак, если вы готовы и обладаете перечисленным выше, остался ещё один вопрос. Это ваш онлайн. Здесь нужно понимать, что серьезные кланы берут игроков, способных играть как можно чаще. Кроме того, время вашего онлайна должно совпадать с временем боёв выбранного вами клана на Глобальной карте.
 
Как только вас приняли в команду, это часть успеха, теперь нужно побеждать. На Глобальной карте много провинций, которые приносят серьезный доход своим владельцам. Если ваш клан обладает дорогими территориями и вы вносите определенный вклад в их захват или защиту, то можете быть уверены – вы получите своё золото.
 
На золото можно купить премиум-аккаунт, который даст вам на 50% больше опыта и денег за бой. Можно купить премиум-снаряды, премиум-танки , перевести накопленный опыт в свободный, перевести золото в кредиты.
 

 

В общем, благодаря заработанному вами золоту, вы сможете улучшить свою игру, открыть новую технику и получать больше наслаждения в игры World of tanks.
 
Можно ли взломать игру на золото?
 
      Существуют мнения и слухи, что игру можно взломать при помощи каких то читов, модов или программ. Это все не правда, хоть вы и играете в не солидную игру сделанную криворукими разработчиками, они не станут оставлять доступных методов для взлома игровой валюты читерскими методами, потому что им же нужно делать на вас бабло.
 
Единственным вариантом какой либо накрутки является использование "ботов", которые автоматически загоняют танки на вашем аккаунте в бой и стараются провести его как можно реалистичней и лучше. Естественно за использование каких либо ботов вы можете получить блокировку аккаунта, а если вас не спалят вы заработаете не так уж много серебра. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!