Увеличить FPS в World Of Tanks - World Of Tanks - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Увеличить FPS в World Of Tanks


OriginalShaman
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как повысить FPS в World of Tanks

 

 

Если вы зашли на эту страницу, значит с вашим ФПС в World of Tanks не все в порядке, игра работает с фризами, рывками и вы бы хотели от этого как то избавиться.  Для того, чтобы хоть как то помочь вам в этом деле, команда WotSite.Net подготовила для вас статью в которой будет подробно изложены все способы того как повысить FPS в World of Tanks  0.9.6? Настройка графики в World of Tanks это дело не простое, так что приготовьтесь читать и смотреть видео, не поленитесь и следуйте всем советам и инструкциям и ваш ФПС обязательно повысится. Мы поможем вам сделать самые минимальные настройки графики WOT.
 

 

И так, пока мы нашли три действительно полезных решений, который смогут поднять ваш FPS в WOT:
 
  • Подробная инструкция о том как обновить ваши драйвера видеокарты до последней версии (не мало важный шаг, который очень часто помогает в поднятии ФПС). 
  • Специально подготовленный пакет программ и модов с помощью которых так же можно повысить ФПС.
  • Готовый портативный клиент с вшитыми сжатыми текстурами и улучшенной производительностью. 

 

Очень многое зависит от актуальности драйверов вашей видеокарты, ведь с каждым их обновлениям разработчики добавляют новые функции и этим самым повышает производительность видеокарты. На самых новых драйверах видеокарта работает на максимальной производительности. Поэтому всегда советуем проверять драйвера к вашей видеокарте на актуальность. Ниже мы приведем один из вариантов как это сделать. Так же после обновления драйверов советуем установить вам сжатые текстуры для WOT, с их установкой вы уменьшите нагрузку на вашу видеокарту. Все это в совокупности должно дать очень хороший прирост ФПС.
 
1. Чтобы обновить драйвера вашей видеокарты сделайте следующее. 
 
  • Находим id код вашей видео карты
После этого копируем верхний код с помощью клавиш CTRL+C и вставляем на сайт devid.info, где нам предложит скачать бесплатно самую новую версию драйверов именно для вашей видео-карты.
 
 
2. Скачиваем и запускаем программу WoT Tweaker
 
Убираем все эффекты.
 
3. Если все это достаточно не подняло ваш ФПС, посмотрите наш раздел моды для world of tanks и поищите там моды, которые удаляют туман, заменяют небо на однотонную картинку и так далее.
 
Все, ваш компьютер настроен оптимальной для игры. 
 
 
 
 
Если вы не хотите ничего сами делать, мы предлагаем вам уже готовое решения в виде портативного клиента World of tanks, который не требует установки и может быть запущен на любом компьютере. Его основными достоинствами являются:
 
  • встроенные сжатые текстуры до 12%
  • уменьшенное употребления оперативной памяти, в сравнении с официальным клиентом на 200 Мб
  • возможность иметь несколько копий игры на одном ПК и даже запускать ее с флешки
  • увеличенная производительность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!