Сергей Зайцев Posted June 4, 2015 Share Posted June 4, 2015 Игра 5 на 5 с вашими друзьями/знакомыми Создание самой игры Заходим в CS Создаем лобби В разрешениях игры ставим "Закрытая игра" В параметрах игры ставим "Обычный" Приглашаем игроков Запускаем сервер Прописываем в консоль (включается в настройках; клавиша ~) bot_kick Ждем подключения всех игроков Распределяемся на 2 команды Прописываем в консоль mp_restartgame 1 Link to comment Share on other sites More sharing options...
Recommended Posts