Продолжительность Dying Light и подробности мода Be the Zombie - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Продолжительность Dying Light и подробности мода Be the Zombie


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из Techland сообщили на этой неделе что их зомби игра в открытом мире Dying Light предложит "50+ часов игры". Так же они рассказали о новом моде "Be the Zombie".

 

Мод Be the Zombie смогут получить игроки предзаказавшие игру. Они смогут играть за смертоносного зомби Night Hunter (Ночной охотник). В виде Night Hunter игроки смогут вторгаться в игры других игроков в онлайне и нападать на них пытаясь убить используя уникальные движения и способности.

 

Мод Be the Zombie доступен на всех платформах: Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4, и PC. Игра выйдет 27 января в Северной Америке, Австралии и Новой Зеландии, и 30 января в Европе и Азии.

 

"Игра действительно огромная, но что бы еще больше усилить элемент выживания, мы добавили дополнительный элемент непредсказуемости к нашему ночному геймплею," сообщил продюсер Dying Light Тимон Смектала (Tymon Smektala). "Игроки в онлайне смогут оказаться перед угрозой возможного вторжения в их игру Night Hunter, чрезвычайно сильного и управляемого человеком зомби. Эти вторжения - неотделимая часть Dying Light, доступная на всех платформах для всех игроков онлайн в день релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!