Скины ножей Falchion - Counter-Strike: Global Offensive - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Скины ножей Falchion


OriginalShaman
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Скины ножа Falchion

 

 

Что такое Falchion или немного истории
 
Falchion (от старо-французского fauchon, с корнем от латинского falx - «серп») - одноручный, заточенный с одной стороны меч европейского происхождения. 
Он объединил вес и мощь топора с универсальностью меча. 
 
В некоторых версиях фальшион скорее походит на скрамасакс или саблю, в некоторых версиях форма меча необычна, больше похожа на мачете с гардой.
 
Вероятно, фальшион развивался из фермерских ножей и ножей мясников. Форма фальшиона концентрирует больше веса около конца клинка, таким образом, делая это более эффективным для рубящих ударов, наподобие топора или колуна. 
 
Фальшионы были найдены в различных формах начиная с XI до XVI века. 
 
Варианты клинков фальшионов сильно различаются на протяжении времени и географического положения, но почти всегда включают в себя заточенное с одной стороны лезвие с небольшой кривизной к острию. 
 
 

 

В игре данный предмет представлен как "переосмысление клинка-фальшиона с изогнутым лезвием".
 
 
★ Фальшион | Убийство
Был покрашен в полоску красками с алюминиевым и хромовым отблеском, а потом покрыт томатно-красным цветом. Валерия платила Явьеру не за то, чтобы тот задавал вопросы… а за то, чтобы он выбивал ответы.
 
 
 
★ Фальшион | Пиксельный камуфляж «Лес»
Текстура пиксельного камуфляжа была нанесена водостойкой краской. Когда ты сможешь различить камуфляж, будет уже слишком поздно.
 
 
 
★ Фальшион | Городская маскировка
Рисунок нанесен баллончиком с использованием трафарета из спутанной клейкой ленты. Настоящая мощь — в искусной аппликации.
 
 
 
★ Фальшион | Африканская сетка
Баллончиком был нанесен рисунок с использованием трафарета из сетки рабицы и обрывков картона. Хищник — он и в Африке хищник. 
 
 
 
★ Фальшион | Поверхностная закалка
Закалено с использованием древесного угля на высоких температурах. Немного цвета никому не повредит. 
 
 
 
★ Фальшион | Вороненая сталь
Раскрашен под холодный оттенок голубого цвета. «Если сравнивать ножи с вином, то этот можно считать самым изысканным», — Бут, торговец оружием.
 
 
★ Фальшион | Градиент
Покрытую хромом основу с помощью баллончика покрасили в полупрозрачные цвета, которые плавно переходят друг в друга. «Это не только оружие, но и предмет обсуждения», — Имоген, начинающий торговец оружием.
 
 
★ Фальшион | Ночь
Отдельные части оружия покрашены аэрозольной краской в сплошные цвета ночного пейзажа. Словно шепот ветра… Словно укус в шею...
 
 
 
★ Фальшион | Патина
Поверхность покрыта патиной цветов горчицы и лимона. Если вы думаете, что здесь грязновато, попробуйте посмотреть в ультрафиолетовом спектре.
 
 
 
★ Фальшион | Кровавая паутина
На отдельные части оружия нанесли водостойкую краску красного цвета, черные узоры паутины и слой полуглянца. Внимательно смотри, куда идешь, ведь никогда не знаешь, где можно угодить в паутину.
 
 
★ Фальшион | Ожоги
Рисунок в виде опаленных солнцем пятен нанесен баллончиком. «Феникс — это не символ разрушения, а символ перерождения», — Валерия Дженнер, революционер.
 
 
 
★ Фальшион | Северный лес
Текстура лесного камуфляжа была нанесена водостойкой краской. Лес может быть очень опасен для одинокого путешественника…
 
 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!