Mr_Swag

Прогноз ставок на CS:GO (27/06/2015)

Recommended Posts

094f9062b12b.png

Imm vs AG

Ну уж думаю всё ясно итак….

Рассуждать особо и не будем AG играя все свои предыдущие встрече ничего не получила, то есть проиграла. Они делают довольно много ошибок в тактике и стиле игры. А Imm играю довольно уверенно и всего 2 поражения от очень сильных команд.

Уверенно действуют в различных ситуациях. Вам я тоже думаю ясно что победит Imm. 

Риск ставки мал.

NiP vs Dignitas

Выделяю фаворитов шведскую команду.

Да, они испытали огромные проблемы вс СК, в то время, как дигнитас почти под ноль раскатали французов из Титан, но 2ой день традиционно спокойнее первого и объективно здесь шансов больше у нип, а безупречно по мажорам ходят разве что фнатик\тсм за последние полтора года, плохие игры бывают у всех — и даже далеко смотреть не надо — Нави с 4го, последнего пропускного места в плей-офф выиграли 13 Старладдер

Titan vs SK

Опять фаворитом будут Титан, надеюсь они уже подсоберутся, смотреть некоторые из их ласт игр — не самое кул зрелище. Все-таки как я и говорил — нестабильно очень играет команда — сегодня обыграли нави и тсм, а завтра проиграли дигнитас 3 карты из 3.

Но я надеялся увидеть здесь кэф лучше, хотя бы 65-35, поэтому предложил бы либо скип, либо среднюю на титан

VP vs C9  

Не думаю, что вп провалятся 2 раза к ряду, им вчера сильно не везло, но ребята показали, что готовы ко всему и уже в лотерее на овертаймах уступили, хотя проигрывали 1-7

mouz vs EnVyUs

Энви обозлены финалом старладдера, как-никак они проиграли 10 000$ и твердо намерены отыграться, а рандомность маузов здесь должна своё взять, 65-35 Envy Вцелом, везде бы дал на фаворитов 65-35 или 70-30, всё-таки игры бо3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас