Прицел Taipan (Тайпан) для World of Tanks - Прицелы - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Прицел Taipan (Тайпан) для World of Tanks


zeni42
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Название: Прицел Taipan (Тайпан) для World of Tanks

Добавил: zeni42

Добавлен: 02 Июл 2015

Категория: Прицелы



Прицел Taipan для World of Tanks 0.9.9 - это просто творения искусства, которое совместило себе функциональность, красоту и минималистичность. Он имеет красивые индикаторы перезарядки, пробития, здоровья и барабана. Хоть на первый взгляд он и кажется громоздким, но это впечатления обманчиво и развеется сразу же после первого отыгранного боя. Сам по себе прицел прозрачный и через него очень хорошо видно врага.

Как видите, снайперский и аркадные прицелы оснащены красивым центральным маркером в виде маленького, зеленого квадрата. В добавок к прицелу идет информативное сведения, которое всегда подскажет вам вероятность пробития вашего снаряда в наведенной точке на броне противника.

Серия прицелов Тайпан для WOT так же славится своим супер прицелом для арты, который ничем не уступает всем известному арт прицелу Дамоклов меч. Он очень удобен и будет максимально полезным для каждого уважающего себя артовода.



Арт прицел Тайпан показывает такие данные:

  • сплеш - отображения радиуса разлета осколков снаряда после попадания в противника (благодаря этому вы можете наносить максимальный урона противнику смотря все ли осколки попадут в него. Так же это будет очень удобным если враг стоит за камнем и вы не можете по нему попасть прямым попаданием, выстрелите и попадите в него осколками наведя круг сплеша на нужное место);
  • круги предположительного местонахождения противника после того как снаряд долетит к нему (автоматическое упреждения скоростей);
  • углы вертикальной наводки;
  • и другие полезные вещи;


В архиве вы найдете 2 варианта установки прицела:

полный пакет (аркадный, снайперский, арт прицелы);
только арт прицел;



Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!