Серверный прицел для World of Tanks - Прицелы - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Серверный прицел для World of Tanks


zeni42
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Название: Серверный прицел для World of Tanks

Добавил: zeni42

Добавлен: 02 Июл 2015

Категория: Прицелы



Каждый когда то задается вопросом - серверный прицел что это? И в этой статье мы поможем вам получить ответ на данный вопрос. Достаточно много игроков в WOT страдают проблемой высокого пинга. Как вы все знаете, все расчеты в танках идут на стороне сервера и при большом значении пинга идет рассинхронизация клиента с ним, что в свою очередь делает выцеливание и даже просто попадания по противнику очень тяжелой задачей.

Для решения этой проблемы разработчики придумали серверный прицел. С его помощью вы будете видеть положения прицела не только клиентского, но и серверного. Ведь бывают ситуации, когда ваш клиентский прицел уже наведен на врага, а серверный залагал из-за высокого пинга и делая выстрел вы просто не попадаете, ведь по сути прицел еще не был наведен на противника.

Мод серверный прицел для World of Tanks 0.9.8.1 заменит внутриигровой серверный прицел по умолчанию на более удобный, который совсем не будет мешать вам целится. Так как используя стандартный вариант у вас просто напросто появится еще одно сведения и это лишь будет вам мешать. Данный мод позволит заменить маркер серверного прицела на один из 14 различных вариантов, которые вы сможете увидеть ниже.


Установка:

Скопировать папку gui и scripts в WOT/res_mods/0.9.8.1/.
Включите серверный прицел в меню настроек игры, нажав на "Esc", выбрав "Настройки" и поставив галочку напротив "Использовать серверный прицел". (Важный шаг! Без него серверный прицел работать не будет.)
В каталоге «Набор маркеров для серверных прицелов» можно будет найти 14 разнообразных вариантов маркеров для серверного прицела.

Для их установки сделайте следующее:

Скопируйте нужный маркер в WOT/res_mods/0.9.8.1/gui/maps/ingame/aim, заранее переименовав файл прицела в «gun_marker_blue.dds».



Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!