Перейти к содержимому
Всё Для Вашего Игрового Сервера

Гость Гость guest user
Уже зарегистрированы? Войти  

Войти

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах

• Забыли пароль?

Или войдите с помощью этих сервисов

• Дополнительно...
Искать результаты, которые...
Искать результаты в...
Mr_Swag

Прогноз ставок на матчи Dota 2 (3.07.2015)

Recommended Posts

aeccf7908d70.jpg

LGD vs IG

-best 3 между командами была игра 6 июня , которая окончилась победой IG 2:0 , и действительно команда IG последнее время радует своими результатами , я считаю что на данный момент это самая сильная команда Китая , а вот LGD играют крайне не стабильно. Но что то мне подсказывает что LGD могут дико выстрелить так что трэш на LGD риск огромный.

Empire vs Vega

Между командами было 3 встречи , и 2 из которых закончились со счётом 2:0 в пользу Empire , судя по последним играм Empire вернули свою былую форму после поражения от VP , успели обыграть пару не плохих коллективов , парни любят катать в свою доту и даменировать на карте , малое количество ошибок говорит само за себя ,что же касается VEGA парни тоже на пике своей формы , если не считать поражения от VP , где в начале они реально унижали VP , а потом просто нафидели , а 2 игру отдали на дизмарале.Empire риск очень высокий

NiP vs C9

С9 сильны , хоть и на последнем турнире опустились, но там были проблемы с bone7 , после его возвращения они на ez обыграли HR. А вот NIP давно не было видно на про сцене , чем они занимались не кому не ясно.Думаю Cloud9 смогут вырвать победу у Нипов риск средний

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас