Mr_Swag

Прогноз ставок на матчи CS:GO (3.07.2015)

Recommended Posts

a0e37691ea08.png

Cloud9 vs EnvyUS

EnVyUs — думаю все помнят вчерашний хаос на лаундже, это было нечто, хотя особо удивляться нечему по поводу ESEA, мы вас предупреждали о возможном вот таком вот исходе по простой причине — первый день финалов, команды могут быть не готовы или же просто халатно относятся к игре. Сегодня же ситуация в разы лучше — сливать сейчас — очень и очень глупо — начался плей-офф, проигрыш хоть в одном матче означает просто вылет из турнира. Давайте разбирать команды — Cloud9 реально сильные американцы, парни доказывают своё превосходство над многими оппонентами, кстати, как мы вчера и говорили — Cloud9 обыграли французов 13:16. У ребят есть интересная тактика, но работает она в основном только против остальных американских команд, ибо большинство европейских уже привыкли к такому и умеют контрить — fREAKAZOiD в начале абсолютно каждого раунда действует нереально агрессивно пытаясь собрать информацию и сделать опенфраг, при чём практически всегда сразу же умирает, но с пользой, доставляя команде как можно больше информации. Вот во вчерашней игре было так же, и казалось бы — 4 в 5 в каждом раунде, но американцы-то всё равно тащили. У ЭнВи вчера реально был провал, снова проиграли C9, это второй раз , при чём подряд. Я бы не сказал что французы прям так уж и сильно потели, но они и не тупо сливали игру, парни пытались, но не получалось. После проигрыша бая просто сыпятся, ничего не пытаясь сделать и всё. Но беря во внимание то, что сегодня плей-офф, вряд ли мы увидим снова такую говно игру от французов, я крайне на это надеюсь, шансы у игры приравниваются к 60/40 в пользу ЭнВи, и учитывая то, что это БО3 — среднюю ставку на французов можно ставить, думаю.

Kinguin vs F3Side

Система карт: BO3.

Сколько ставить: среднее.

Матч серии БО2.

Карты неизвестны

Counter pit league

Матч — Онлайн. Довольно интересный матч, Кингвины показали хорошую игру против Нави , а флипы просто стали играть лучше.

Скрим вчера на стриме катал ДМы , так что как минимум 1 игрок будет готов к встрече

Также может повлиять один немаловажный фактор — день рождения Бондика

Слово за Кингвинами.

KeyD vs Fnatic

Fnatic — а шо по бессмысленным прогнозам? Короче, что у нас по KeyD — неплохая второсортная команда, которая иногда умеет удивлять, парни проделали немалую работу дабы попасть в плей-офф ЕСЕА лиги. Эти ланы для ребят — нечто большее чем просто хороший турнир, это их возможность показать себя, привлечь в себе внимание спонсоров и прочих важных лиц. Кстати, вчера эти горячие бразильцы отправили ТСМ отдыхать домой, а карта была Инферно, я с инфарктом чуть не слег там, 12:16… В принципе — ещё раз упомяну вчерашний день — хаос и паника на лаундже, происходит магия, лоу коэфы залетают, ставки и прочая херня. В основном что можно сказать — команда в очень хорошей форме и готова соперничать за выход в финал данного события. Фнатик же, в свою очередь ТОП1 команда мира, особого представления не нужно им, думаю о них все и всё знают. Шведы вчера тоже проиграли команде CLG, что реально вызвало бомбежку у всех фанатов Fnatic, но да ладно, если они хотят выйти в финал и забрать 50 кусков зелени — легко выиграют данную встречу, особенно учитывая формат игры — БО3. Для ставки матч вообще не годится, процент зашкаливает, значит пропускаем и смотрим игру. Система карт: BO3.

Сколько ставить: на своё усмотрение.

Titan vs Mouz

Матч серии БО2

Карты неизвестны.

Counter pit league.

Матч — Онлайн. Я немного не согласен с процентами , матч 50-50 ,

Да , в онлайне Мыши крайне сильны , Но у Титанов нет никаких важных матчей.

;Да , лицом к лицу мыши забирали 3 карты подряд.;Нериально рандомный матч так что лучше пропустить его. Но если все же хотите поставить то ставьте на титан.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас