Карта на Выживание Stranded Raft для minecraft - Карты - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Карта на Выживание Stranded Raft для minecraft


zeni42
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2481.jpg

Название: Карта на Выживание Stranded Raft для minecraft

Добавил: zeni42

Добавлен: 03 Июл 2015

Категория: Карты

Смысл карты в том, что вы оказываетесь на небольшом архипелаге маленьких островков, где нужно пытаться добыть себе пропитание и выжить. По исследованиям карты вы сможете увидеть утонувшие корабли, найти секретные шахты и поплавать в затопленных пещерах с сокровищами. Сможете оценить ниже под описание на скриншотах.

Хочу поделиться с вами моими личными похождениями и выживанием на карте. Вначале я оказался на маленьком островке и ничто не может предвещать беды, кругом солнце, вода и тепло. Построил себе дом, добыл еду, но вдруг наступил ураган и стало темно и страшно. И к этим условиям автор карты пытается нас приучить выживать. Отличная Карта на выживание для Minecraft. Инструкция по установке карты вы найдёте в архиве, как обычно

В комплект с картой я в бонус закинул ресурспак, с которым автор рекомендует играть, выглядит довольно красиво. А для людей, которые не хотят играть в одиночку, можно сыграть с друзьями. Максимальное количество человек может достигать лишь 5, так говорит создатель карты.

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!