Mr_Swag

Прогнозы ставок CS:GO (9.07.2015)

Recommended Posts

32e0e93765b2.png

MostlyH vs Mortality

Тут немного спорный матч. MHв последнее время показывают игру, куда более лучше нежели Mortality. Конечно многое будет зависеть от драфта карт, но по мне так кажется что Mortality с трудом но затянут эту игру, ставим трэш на фаворитов.

Wolve VS ACGaming

Бо5 матч между двумя далеко не самыми сильными командами. Шансы расцениваю примерно 60 на 40 в пользу Wolve. Конечно, их игры я давно не смотрел, но вот последние карты у ACG выглядели не лучшим образом. Средняя ставка на Wolve.

Piter VS GPlay

Фавориты — Gplay, и скорее всего они должны забирать 2-1. Не сильно верю в Piter, так как по сравнению с их играми месяц назад, они стали играть чуть хуже. Риск есть, но средняя ставка на Gplay.

TSM vs G2

Ну а начнём обсуждение с команды TSM. Команда скажу я вам непредсказуемая, они могут удивлять новыми различными комбинациями своих болельщиков, а так же и соперников. Честно говоря я до сих пор не понял как они играют. Их состав вечно пытается быть на шаг впереди своего апонента, но это у них не всегда получается. Из своих последних 5 матчей TSM взяли 3, проиграв фнатикам и кейдам. Ну проиграть фнатикам это ну как бы не сильно удивительно, ведь фнаты очень сильная команда, а вот с кейдами, там было просто куча ошибок у шведов, это и отразилось на конечном результате.

Чуть-чуть о G2. Команда довольно таки сильна, но сверх крутого и чего то подобного сказать про них не могу. Из своих последних 5 матчей взяли 5, это очень даже хорошо, но играли они с командами ниже уровня. О G2 увы всё.

Данные команда ещё не разу не встречались, так что об их встречах тоже ничего говорить не будем.

Короче, 80 на 20 вин TSM

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас