УДАЧНЫЙ МАТЧМЕЙКИНГ - Counter-Strike: Global Offensive - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

УДАЧНЫЙ МАТЧМЕЙКИНГ


Mr_Swag
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вступление
Зачастую, мы играем в соревновательный режим, или же в матчмейкинг, и не можем выиграть по каким-то причинам. В сегодняшнем гайде я вам расскажу некоторые так сказать "хитрости" успешного матчмейкинга
 
 
Отношение к игре, подготовка
Отношение к игре и правильный настрой - вот что сначала нужно для хорошего начала матча.
Категорически не рекомендую играть на звание без разогрева. Сходите на дезматч или же в обычный, так у вас немного больше шансов "затащить".
 
Также не рекомендую играть в шумной обстановке или в состоянии стресса. Чтобы сбить стресс, попейте чайку или что-нибудь успокаивающее. В состоянии стресса на матчмейкинге любую неудачу вы начинаете принимать за слитую катку. Это неправильно. Но об этом позже. Перед началом игры "отдалитесь" от внешнего мира. Любая мелочь может вам помешать. Во время игры не пытайтесь варить гречку или макароны, а также есть. Случайно закричав в микрофон, вы можете подавиться, а последствия после этого могут быть трагичными. Поэтому перед игрой вы можете покушать, но не налегайте на пищу слишком - некоторых после приема пищи охватывает небольшая сонливость.
 
Ища игру в лобби, вы уже должны быть настроены на победу. Чтобы повысить шансы, позовите своих друзей. Правда, иногда, когда вы зовете друзей, у вас немного может упасть скилл.
Что ж, с подготовкой мы почти закончили.
 
Вам нужны обычные наушники - таблетки, поверх них можете "одеть" студийные наушники, но это если в случае, если вам очень мешает какой то шум.
Купите микрофон, настройте кнопку, при нажатии которой, вы сможете давать своим тиммейтам информацию о местонахождении противника. Почему обязательно покупать микрофон? Потому что если вы будете писать в чат, например, "Go B", а вам ответят "ok", противник сможет узнать направление атаки. Даже в матчмейкинге обе команды видят все, что каждый игрок пишет в чате (кроме GOTV).
 
Усядьтесь в ваше кресло поудобнее, со стола уберите все вещи, которые вам могут помешать. Расположите клавиатуру и мышку так, как вам удобно.
Все. Теперь мы точно закончили с подготовкой, переходим к следующему разделу
Внутриигровые проблемы
Проблем внутри игры также достаточно.
Они состоят из лагов и плохих тиммейтов, а также многих других факторов, например, читерами в своей и противоположной команде.
 
ЛАГИ
Основная проблема множества игроков. Как ее решить? Повысьте приоритет игры в диспетчере задач, закройте сторонние программы, в конце концов, почистите компьютер от ненужных файлов
 
ЧИТЕРЫ
Читеры в любой команде - очень большая проблема для всех. Если читер в вашей команде - попросите, чтобы вас кикнули и кидайте ему репорт - подумайте, каково противоложной команде. В конце концов, вы должны побоятся о том, что у вас могут отобрать звание и победу, взятую вместе с читером
 
ПЛОХИЕ ТИММЕЙТЫ
Очень распространенная проблема. И эта проблема делится на другие подгруппы!
Орущих в микрофон всякую дурь тиммейтов сразу блокируйте в голосов чате. Также советую заблокировать игроков противоположной команде, мало ли.
Старайтесь никогда не стрелять в своих тиммейтов! Они могут ответить тем же! Прежде чем кинуть осколочную гранату или зажигательную в определенную область, скажите об этом своим тиммейтам, дабы не нанести им урон и чтобы вас не кикнул сервер за приченения увечий союзникам. И никогда не кидайте гранаты (любые!) прямо в модель своих тиммейтов. При прямом попадании в модель, они снимают игроку 2 хп.
Бывают тиммейты на высоких рангах, которых просто забустили. То есть, ранг у них есть, а скилла нет. Что ж, это тоже печально, ведь бустеры портят игру противоложной команде также, как читеры
 
ТИММЕЙТЫ ДРУГИХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ
Мы часто играем с людьми, у которых другая национальность, разные политические и религиозные взгляды, и просто взгляд на окружающий их мир.
Если вас оскорбляют, унижают, просто промолчите, не надо "агриться". Если вы не сможете себя удержать, то это понизит мораль, настрой и просто отношения в команде.
Опять же, все нации одинаковы
 
Пистолетный Раунд
Этот раунд во многом зависит от вашего скилла и "аима", то есть, умения стрелять.
Для защиты самая верная тактика - холдить, ну а для атаки - атаковать (капитан очевидность). Никогда не рашьте за контр - террористов на картах с бомб - дефьюзом!
Тактика и расстановка сил - это ваше индивидуальное дело, тут у каждого свои мысли и идеи.
На пистолетке старайтесь не особо закупаться, то есть тратить все деньги - это "аля - сильвер". Некоторые предпочитают купить армор или пистолет, у каждого свой вкус.
 
Никогда не ругайтесь на тиммейтов и не дизморальте команду. Это приведет к худшему концу
 
Второй раунд (после пистолетки)
Советую купить второй армор, немного гранат и фармган для того, чтобы набить больше денег. Самый результативный фармган - ПП-19 "Бизон", так как за убийство с него дают аж 600 баксов!
Эти действия надо совершать, если вы выиграли первый раунд, если же проиграли, не закупайтесь, сделайте эко
Эко - раунд (экономический)
Если вы проиграли раунд, сделайте эко.
А вот тут уже надо быть внимательным. Если у половины команды недостаточно денег, а у вас хватает только на комплект для себя, не закупайтесь, а сделайте эко - раунд.
Категорически не стоит закупаться на нем!!! Если вы сделаете закуп, то услышите в свой адрес известную русскую брань и польские словечки
 
Чего не стоит делать
Много игроков говорят, что их тиммейты нубы, хотя сами дохнут на первых секундах матча.
 
Никогда не говорите "изи катка" во время матча. Вы можете проиграть, сколько таких случаев было. Например, я и мой друг играли на карте "de_inferno" со счетом 13:2 не в нашу пользу. Вражеская команда в перерыве начала орать в голосовой чат "Изи!", "Вы лохи!". Но мы собрались и вывели игру на счет 13:16 в нашу пользу. Все бывает
 
Не отдавайте AWP нескиловому игроку. Он может просто про@бать ее, извините за выражение
 
Никогда не стойте на миде в начале раунда и не идите спиной к нему в любое время матча. Вас может ждать вражеский снайпер с AWP, или же с биатлонкой (SSG 556), и если он как раз с ней, при присутствии скилла он вас может вынести с первой пули в голову
 
Никогда не говорите левую инфу своим тиммейтам и не говорите в чат всякую х&рню, это сильно мешает
 
Не оскорбляйте игроков, даже в противоположной команде, особенно словами "даун" и "ДЦПшник". Говорят, что слово может вернуться к вам, как бумеранг, и уже в реальном смысле, так что лучше не делайте этого
 
Не покупайте больше одной AWP на команду, в крайнем случае, две винтовки допускается
 
SCAR-20 даже сильверу поможет, правда, если он умеет стрелять с нее нормально. А так это убийственное оружие, однако достаточно дорогое. После покупки этого оружия вам придется не проигрывать два раунда, дабы стабилизировать вашу экономику
 
На разминке прислушайтесь к речи тиммейтов - если там больше двух русских, то можете смело говорить по - русски. Если же наоборот, там много иностранных игроков, лучше говорите по - английски, либо просто молчите и отключите микрофон. Если вы начнете говорить по русски при польских тиммейтах, то можете услышать знакомое слово "k#rwa"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!