Связка Crystal Maiden + Juggernaut в Dota 2 - Dota 2 - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Связка Crystal Maiden + Juggernaut в Dota 2


Mr_Swag
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Связка Crystal Maiden + Juggernaut в Dota 2


 


 


Предисловие


Связка Crystal Maiden и Juggernaut очень полезна на ранней стадии игры, да и на всем ее продолжкнии. В этом руководстве я расскажу обо всех основных принципах игры зк этих персонажей.

 

Ранняя стадия игры

На ранней стадии мы можем сделать фб этой связкой. Принцип простой - цм качает 2 скилл, а джагер качает 1 скилл. Кристалка замораживает врага (желательно под своим тавером), а джагернаут начинает кружиться вокруг замороженного врага. Таким образом можно сделать фб, вот только кому достанется фраг, решать вам (лучше отдать фраг джагеру).

 

Средняя стадия и конец игры

Тут уже все просто. Юзаем первый вариант килла. Можно так же цмке ворваться в замес и ультануть, а потом джагеру ворваться в замес и тоже ультануть. На продолжении всей игры можно забрать много фрагов и откормить джагернаута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Связка хорошая, но не стоит зацикливаться только на одном саппорте. В принципе, под эту связку подойдут и другие герои, допустим Рубик, поднимаем, потом откидываем назад, ближе к своему таверу, и джаггер, благодаря своему мувспиду, в легкую убивает врага первым скиллом. В общем, связок большое множество, главное не ограничиваться в выборе персонажей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!