Интересный способ обмена вещей Dota 2 - Dota 2 - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Интересный способ обмена вещей Dota 2


Mr_Swag
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Интересный способ обмена вещей Dota 2

 

 

Всем привет. Сейчас очень сильно упал нормальный трейд. Уже нету тех людей которые добавляются к тебе чтобы обменять твою рарку на их рарку. И очень тяжело получить нормальный обмен, что бы выйти в плюс. Сейчас все готовы идти на обман из-за малой копейки. А такие сайты, как dota-trade от части исчезают.

 

Но речь пойдет о другом. Сегодня вы научитесь получать приличный профит от невнимательных людей, которые гонятся за дорогие вещами. Все что нам нужно это дорогая шмотка (например аркана) и расширение Steam Inventory Helper, о котором вы можете узнать здесь. Мы рассмотрим этот способ именно с арканой, так как она сейчас на ходу. 

 

Итак:
  • Нам нужны самые дешевые арканы. Лучший вариант на данный момент это аркана на CM либо PA. Дорогие не стоит использовать, так как будет меньше профита.
  •  После того как мы нашли аркану, нам нужно найти потенциального "трейдера". Например, заходим в VK и в поиске пишем "Dota 2 trade".
  •  Далее вбиваем в строку поста сообщение что-то типа: "Обменяю свою личную аркану на Кристалку на весь ваш инвентарь. Возьму, коммонки, анки, рарки и. т.д (только вещи, которые можно трейдить)". Зачем нам этот "хлам"? Суть в том что обычно люди скидывают нам весь инвентарь и не подсчитывают его стоимость и иногда вся куча хлама стоит дороже самой арканы, на этом и построен весь зарабаток.
  •  В ЛС нам пишут различные люди с просьбой обменяться. Просим добавить их и даем им ссылку на свой профиль. 
  •  Далее же он сбрасывает нам оффлайн трейд, а мы с помощью расширения подсчитываем в профите мы или же нет. Или да, то смело обмениваем и сразу через Steam Inventory Helper ставим на быструю продажу вещий за минус одну копейку от цены предмета. Если же вы не получаете выгоды, то ждем нового предложения об обмене. И повторяем действия снова и снова.

 

Как правило цена хорошего инвентаря будет больше цены вашей арканы. Но способ не для частого использования. Я, например, использую его 2 раза в неделю

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!