Изменяем цвет, размер и шрифт у названия и описания предмета в Dota 2 - Dota 2 - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Изменяем цвет, размер и шрифт у названия и описания предмета в Dota 2


Mr_Swag
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Изменяем цвет, размер и шрифт у названия и описания предмета в Dota 2

 

 

В этой статье речь пойдет о том, как изменить текст в названии предмета, в Dota 2. Выглядит это очень круто и интересно, и самое главно, что это легко реализовать, для этого вам нужно немного знать html и иметь пару вещей, думаю ничего серьезно, и так приступим:

 

 

  •  Предмет название или описание которого мы хотим изменить
  • Name Tag (название) или Description Tag (описание)
В моем случае я хочу отредактировать название и использую Name Tag. Собственно все что нужно нам сделать - это заключить его в html теги, которые изменять его так - как вы хотите, для этого есть куча визуальных редакторов, если же вы знаете этот язык, то будет легче
 
Вот как выглядит этот код, по сути его можно подогнать под себя очень легко:
<font face="Шрифт" size="Размер" color="HTML код цвета"> Желаемое название </font>
Шрифт - Желательно использовать стандартный шрифт т.к. Все будут видеть название
Размер - Советую не ставить размер больше 50
HTML код цвета - их очень много, можно легко найти какой нибудь необычный в интернете или же использовать палитру
 
Вот так легко вы сможете изменить текст и шрифт и цвет и удивить своих друзей и просто трейдеров, которые забегут в ваш инвентарь посмотреть на вещи!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!