Как изменить шрифт и цвет ника в Dota 2 - Dota 2 - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Как изменить шрифт и цвет ника в Dota 2


Mr_Swag
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как изменить шрифт и цвет ника в Dota 2

 

 

Всем привет. В этой статье пойдет дело о нике, а точнее о том как изменить шрифт в нике. Ник - это уникальной прозвище пользователя определенного ресурса, по которому его и запоминают. Думаю все хотят сделать свой "идентификатор" красиве.

 

Если вы в числе таких людей то эта статья именно для тебя! В сути магического изменения нашего ника лежит один из кодов программирования, а именно html. Сразу хочу сказать, что по сути это очень мало где видно, но если вы хотите немного выделяться, то сойдет. Приступаем.

 

Итак:
  • Заходим в свой профиль Steam\Dota2 что бы отредактировать свой ник.
 
  • 2) Далее в поле своего ника вставляем такой текст:
<font face="Font"> Nickname
  • Теперь изменяем все под себя: где Font - название шрифта, а где Nickname - свой ник. Например я выберу шрифт Impact так как он имеется почти в каждом ПК.

Вот в принципе и все. Правда есть пару нюансов: можно использовать лишь те шрифты, которые есть на вашем ПК. Так же если у других нету этого шрифта они его не увидят. И в чате шрифт не изменится, а будет виден полный код

 

 

  • Как изменить цвет ника? - он очень мало где меняется, но суть в том же HTML коде, вот пример:
<font color="#43C6DB">ВАШ НИК</f> или </font>
И теперь вам ник будет иметь цвет, который вы ему задали! Посмотреть html коды с цветом можно в интернете. 
Данная фича отображается в конце игры и в топе
 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!