Как сбросить Low Priority до 6 игр в Dota 2 - Dota 2 - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Как сбросить Low Priority до 6 игр в Dota 2


Mr_Swag
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У вас случалось такое, что вырубился интернет, свет или дела и вам засчитали, что вы покинули игру и кучка школьников накидали вам репортов? - я думаю многие с этим сталкивались и после часа у вас появляется запрет на рейтинговые игры в размере 16 игр, а для Dota 2 это очень много.

 

Но я нашел баг в лоу приорити, с помощью него можно снять за 1 игру 10 игр ( то есть с 16 low priority у вас будет 6) или может быть меньше, например 11, но суть в том, чтобы их скинуть до стандартных 6 игр!

Есть несколько способов сделать, и чтобы это сделать быстрее нужно:

 

1 Способ, чтобы быстро снять ЛП:

  • Выбираете почти все режимы игры, чтобы быстрее найти игру.
  • Быстро идем на руну, чтобы вас убили. Или просто отдаете фб максимально быстро.
  •  После смерти сразу же покидаем игру полностью!!
  • Повторяем это действие еще раз.
  •  Вуаля у вас 6 лоу. 
 

2 Способ

  • Найти игру с ботами "Искать с союзными людьми" 
  •  Пикаем любого персонажа 
  • Стоим AFK до того момента пока вам не засчитают, что вы за долго бездействие покинули игру. 
  • Выходим из сервера жмем "Покинуть Игру" И вуаля в место 16 игр у нас становится 6. 
У меня уже так 2 раз, когда я за некра афк стоял в лесу и ушел в афк и потом кто то заблокировал спавны варадми. И вот сейчас лешраком играл, меня висп на хд закинул, убил куру, заблочил стак вардом и я стоял афк пока мне не засчитали что я покинул игру. 

 

3 Способ:

Делаем все тоже самое, что в 2 способе, только тут мы после пика покидаем игру до начала крипов, то есть до 00:00. После выхода из сервера у вас пропадут 10 игр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!