Абузим вещи правильно, или как смотреть фильм и не умереть в Dota 2 - Dota 2 - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Абузим вещи правильно, или как смотреть фильм и не умереть в Dota 2


Mr_Swag
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Абузим вещи правильно, или как смотреть фильм и не умереть в Dota 2

 

 

Данный способ уже, вероятно не один раз описывался на сайте, или даже на сайтах с игровой тематикой, но в связи с недавним обновлением Дота 2, от 31.10.2014, а особенно, после выпуска новости, про Абуз, возник некоторый вопрос. А как именно абузить правильно?
 
Почему - же такой вопрос возникает? Все просто. Личный опыт. Во время первого, пробного для меня абуза оказалось, что в моей команде, равно как и в команде противника - никто, абсолютно никто не знал что делать, потому - довольно быстро мы потеряли т1, на миде, равно как и начались дикие непонятки с игровым процессом. Сейчас же, я попытаюсь вам расказать, как можно абузить правильно и с комфортом.
 
И так, приступим!
 
Первым делом - выбираем действительно уникальный режим игры, уникальный регион, и что более важно - наиболее уникальный язык для выбраного региона. (Советую выбирать Capitans Mode, так как в нем вас не будет наказано, в случае АФК, если что - то пойдет не так). Пример к поиску: Мод: Кэптейнс Мод, Регион - Дубай, язык - Китайский. 
Кроме этого нам понадобиться 10 добровольцев. (Таким образом у нас будет 2 готовых команды по 5 человек в каждой, и при синхронном поиске матча, есть около 99.9% шанс попасть "к своим")
 
Как лучше организовать данное дело?
Довольно просто. Наиболее приятным и простым вариантом - создать чат, с уникальным названием, и сообщить его "имя" всем участникам. (почему именно так? тоже довольно простой ответ - так гораздо проще, чем добавлять всех этих людей в друзья и пытаться организовать хоть что - либо) Кроме того - это простая связь между всеми участниками и возможность приглашения в 2 клика, без необходимости отыскивать участников в вашем списке конткатов (ведь они у вас в контактах будут скорее - всего не одни)
 
И так. Как создать игру, что выбрать и как искать - мы уже разобрались, потому - идем далее.
 
Переходим непосредственно к отбору героев. По хорошему - для данного дела подойдут любые герои, кроме разве - что Течиза, и откровенных нюкеров с низкой скоростью атаки, низким уровнем урона и низкими статовыми показателями.
Как по мне - идеальными героями для абуза будут: Кентавр (много хп, возвратка), Врейс кинг (достаточно много хп, отличная аура вампиризма, которая позволит не только не покупать маску на отхилл, но и сэкономить деньги на этом и вашему союзнику, с которым вы будете стоять на линии), Луна, как персонаж с одновременной атакой многих целей, Медуза (по той же причине, что и луна), Тайдхантер (много хп, способен выдерживать множество атак), и конечно - же бристлбек (тоже немало хп, и отменный скилл, уменьшающий урон в спину и в бок). Систему выбора героев - я думаю, что вам уже понятно. Выбирайте исключительно полезных героев.
 
Перейдем к системе боя.
Начальный закуп - не покупаем ничего. Идем на линию, ждем 900 монет, покупаем Morbid Mask, дальше добиваем до Helm of the Dominator, после чего спокойненько фармим у своего тавера на Тараску и на Радианс. До тех пор, пока все это фармим - не отходим от Пк, не стоим афк. нам важно нафармить именно эти предметы.
 
Обычно - это около 20-30 минут игры, особенно, если вы довольно плохо добиваете.
Из личной практики - советую играть так. 1 человек на линию, два в лесу. таким образом, по началу - фарм идет примерно одинаково у всех.
 
Почему именно эти предметы? ответ довольно очевиден. Они нам нужны для выживаемости, уровня хп, регенерации и непосредственно - Урона. По хорошему данные предметы успешно собираються к 15-16 лвлу, если стоять соло на линии. а значит, что собрав их у вас будет около 2к хп и около +95 урона, если на вас не действует какая - либо аура, которая повышает урон.
 
Что делать дальше? что руки не чесались убивать врагов, так же, как и пушить таверы, что бы небыло желания закончить побыстрее.. В общем, что бы абуз прошел достаточно просто и без накладок... пора переходить к "стоянию афк".
 
Поэтому, мы должны направиться к вражеской базе, а именно стать ровно между двумя бараками, оставаясь под огнем вражеского Т3.(именно для этого мы и покупаем Тараску. Чем больше Тарасок, тем больше хп, отсюда - и тем меньше шансов, что вас ненароком убьют.)
Здесь же нам поможет и Радианс, который даст нам приятный дамаг, а так же "ауру", которая дамажит всех в округе, что ускоряет не только фарм, но и выпиливание волны крипов.
примечание: Стоять можно там и вдвоем, но запак размером минимум в 1 Тараску - обязателен. мало ли что взбредет в голову крипам\таверу.
 
Но и это еще не все. Для того, чтоб спокойно стоять афк не боясь быть убитым - в настройках включаем Автоатака и Автоатака после заклинания. после чего - ждем волну крипов, нажимаем атаковать и идем себе спокойно заниматься своими делами.
Таким образом - ни один крип не сможет подойти уже к вашему таверу, равно как и ваш крип не сможет пройти к таверу противника. Отсюда - игра может продолжаться вечно.
 
 
Если следовать строго по инструкции, то за все время "абуза" ни с одним тавером ничего не случиться, а следовательно игра будет продолжаться пока вам не надоест, как я уже и сказал.
 

 

Прочитав данную тему - вы сможете понять принцып успешного абуза, возможно дополнить его для себя чем - нибудь приятным. Другой вопрос - надо ли это вам? Вам решать :) Мне он пригодился для фарма опыта, а другому человеку - помог в получении свеженького сэта для Дисраптора(стоимостью в 1.7к;) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!