Как увеличить проходимость ставок на Dota 2 Lounge - Dota 2 - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Как увеличить проходимость ставок на Dota 2 Lounge


Mr_Swag
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как увеличить проходимость ставок на Dota 2 Lounge

 

Всем привет, думаю многие ставят или хотели бы ставить на киберспортивные матчи. И в этой статье я расскажу факторы на которые нужно смотреть при ставке. Я опишу здесь очень много всего полезного,но так как тут очень много различных вариаций я разделю статью на подтемы. 
 
Ставки - это как искусство, нужно полностью выучить команду на которую вы будете ставить.
 
Коэффициенты
 
Один из самых важных факторов. Лично я разделяю их на: выгодные, невыгодные и рискованные.
 
Выгодные - это когда коэфф. 50 на 50 или же 40 на 60, ведь так легче заработать большую сумму. Пример такого матча:
 
Как только я увидел этот матч, я сразу понял что это мой шанс. Как вы видите коэффициент на C9 был большой из-за того что они выиграли один турнир, и поэтому и коэфф. у них большой. Я сразу же увидел этот матч и залил на тинкеров. Итог:
 
Невыгодные - это когда на фаворите коэфф. 90 а на их сопернике 10. Это очень сильно влияет на сумму победы, и поэтому мы получим не много за такой матч. Пример матча:
 
 
Рискованные - это когда коэфф. на ту команду на которую вы ставите процентов 20% или 30% на победу. Но есть один плюс - за этот матч вы получите очень много денег. Пример матча:
 
 
В принципе с коэффициентами закончили. Думаю вы поняли главное.
 
Турнир
 
Почти любой матч проходит в рамках какого нибудь турнира. К чему я клоню? А к тому что прежде чем ставить нужно посмотреть турнирную таблицу. Лично я для просмотра турнирки использую этот сайт ТЫК. Зачем это делать? Нужно посмотреть количество очков команды на турнире, ибо иногда бывает что команда уже ни в коем случаи не может поехать на ЛАН, но у них все еще есть игры, и врятли они будут потеть на матче который для них ничего не значит. Например:
 
 
Вот этот матч. Смотрим: турнир The Summit. Открываем турнирную таблицу: 
 

 

Играют MVP у которых велики шансы попасть на ЛАН, и Zephyr у которых уже 5 поражений и шансы у них низки. Тут думаю все очевидно ставим на MVP. Вот я рассказал вам про еще один фактор ставок.
 
 Матчи команд
 
Здесь мы смотрим последние 5-10 матчей команды на которую мы будем ставить. Для этого я использую тот же сайт ТЫК. Пример:
 
 
Тут я разделю на 2 подчасти.
 
 Последние матчи команд
 
Ищем на том сайте эти последние матчи команд, сначала я посмотрю последние матчи CSW.
 
 
Что мы видим: 4 вина, 3 поражение и ничья. Но проиграли они не лохам, а довольно преспективным командам. Сравниваем их матчи с матчами Rave.
 
 
4 вина, 3 поражения. Можно сказать так же как и у CSW, но Rave выиграли 2 БО5 и одно БО3 и еще сыграли в ничью с LGD, и это уже прилично. С этой статы я бы ставил на Rave.
 
Личные встречи команд
 
На этом же сайте мы можем посмотреть и личные встречи команд. Для этого заходим СЮДА. И выбираем две команды которые играют между собой. Я буду рассматривать Rave и CSW. Но так как они еще ниразу не играли, рассмотрим например, хмм NaVi и Alliance.
 
Как увеличить проходимость ставок на Dota 2 Lounge
 
Имеем то что Алики выиграли 12 раз, а Нави 11. Это не лучший пример, но все равно с этого видим что команды играют равно.

 

 

Количество карт в матче
 
Один из не мало важных факторов. Матчи бывают BO1 - 1 карта, BO2 - 2 карты , BO3 - 3 карты , BO5 - 5 карт и BO7 - 7 карт. Где найти инфу о картах? Вот:
 
Самый рискованный матч BO1 и на него советую ставить если вы точно уверенны в команде, ибо в БО1 может случится все, одна ошибка и уже карта слита, а второго шанса не будет. Пример БО1:
 
БО2 - самые уверенные матчи. Тут каждой команде дается 2 шанса, и это единственное кол-во карт где может быть ничия. Советую ставить ТОП именно на БО2. 
 
БО3, БО5, БО7 - обычно в таких матчах побеждает команда которая сильнее по скилу, ибо за одну даже две карты (БО5, БО7) можно отыгратся. Сюда тоже можно заливать ТОП шмот.
 
Замены
 
Очень часто в командах бывают замены игроков, по разным причинам. Я думаю вы понимаете что когда в команде замены шансы выиграть уменьшаються, ибо новый игрок не играл в этой команде и скорее всего будет играть несвязанно. К сожалению, очень сложно достать информацию о заменах, но обычно это инфа есть в твитерах команд или на офф. сайтах. Для этого просто найдите твитер данной команде и почитайте там посты.
 
Пики команд
 
Перед ставкой советую вам посмотреть пики команд в последних играх, возможно что команды практикуют что то новенькое, и у них может не получится, а шмот терять жалко. Просто посмотрите записи их последних игр и уже будете уверенней в ставке. Например: Нави последнее время пикают очень неуверенные и новые пики, с их стороны это понятно - развитие и новый опыт, но для вас лучше остерегаться таких ставок.
 
Прогнозы на матчи
 
Как вы знаете сейчас есть очень много групп, сайтов, твитеров с прогнозами на матчи Dota 2. Но я настоятельно рекомендую не ставить по этим прогнозам. Ведь обычно стата у них нарисована, а прогнозы тухлые. Я только сравниваю прогнозы со своими, но не более. Нужно ставить по своей точке зрение, по тем факторам которые я описывал выше. Разве что есть парочку реально хорошых прогнозистов
 
Заключение
 
Вот и заканчивается статья. Теперь некоторый план по которому я ставлю:
  • Проверяю коэффициенты.
  • Смотрю турнирную сетку и вероятности команд попасть на ланы.
  • Личные встречи и последние игры комманд.
  • Количество карт в схватке.
  • Замены.
  • Ничьи
  •  Сравниваю с прогнозами.
 
Вот и все. Теперь вы смело можете стать прогнозистом по Доте 2, ведь именно так и составляются прогнозы на матчи

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!