Как получить вещи для Dota 2 и CS: GO через Lounge - Dota 2 - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Как получить вещи для Dota 2 и CS: GO через Lounge


Mr_Swag
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как получить вещи для Dota 2 и CS: GO через Lounge

 

ВСЕМ ПРИВЕТ! Надеюсь все знают о таком сайте, как dota2lounge.com и csgolounge.com. Так вот, на них мы и будем зарабатывать. Администрация сайта не может смотреть историю сбоев, то есть если ставка не пришла, то они это не проверят. Я буду показывать на примере сайта csgolounge, но на dota2lounge все точно так же. Вещи какие вы хотите получить, не обязательно должны быть такими, какими вы обменялись с ботом!
 
Нам понадобится несколько аккаунтов Steam, прямые руки, и знание photoshop.

 

Но прежде чем писать заявку, нужно действительно поставить ставку(можно даже выигрышную). После этого вы заполняете поля для отправки заявки(в поле match number пишем ID игры
 
Так же лучше отнимайте один от матча). Добавляете ссылку на бота, с которым трейделись. Надеюсь тут вопросов не возникнет) Теперь самое главное. Открываем фотошоп, копируем туда скрин обмена. Замазываете названия скинов, скачиваете картинки этих скинов, все это дело заменяете. Вуаля! Осталось скопировать скриншот, и вставить ссылку на него в бланк. И выбирайте предметы, которые вы поставили на скрине.
 
Подтверждение заявок проходит ежедневно. Желательно делать не более 5 заявок с одного аккаунта, а то прознают, и забанят!. На этом все, амигос!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!