Дюп героев в моде Ability Draft или абуз для Dota 2 - Dota 2 - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Дюп героев в моде Ability Draft или абуз для Dota 2


Mr_Swag
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, я решил написать о одном баге в режиме Ability Draft. 

 

Совсем недавно был баг о том, как взять запрещенных героев в капитан моде, я решил попробовать такое и в других модах и у меня получилось, немного не то, что я хотел.

 


В общем, нам нужна открытая консоль. Чтобы её открыть, открываем свойства Dota 2 в стиме. После нажимаем установить параметры запуска, вводим туда команду -console

 

Теперь, находим игру с модом Ability Draft. И когда все пикают скиллы, вы прописываете команду dota_select_hero npc_dota_hero_juggernaut, или любое другое имя героя, это вообще не важно. И у нас появляется клон. Таким образом, можно играть в 5-ром и сделать 10 клонов и по быстрому пропушить. Правда, есть пара минусов.

 


Первый, нет скиллов, у нашего героя нет скиллов вообще, лвл получает, но даже плюсики прокачать будет нельзя, увы.

 

Второй, нельзя закупаться. Закуп нашему герою нельзя сделать, даже если передавать предметы, они не будут активны, ему можно передавать танго, не более. Так что можно абузить этот мод! Поспешите, а то фикс! И да, если вы 1 клона создадите, то это не круто, нужно абузить в 5-м и создать + 5 героев!



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!