Как заработать деньги в Steam с помощью вещей Dota 2 - Dota 2 - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Как заработать деньги в Steam с помощью вещей Dota 2


Mr_Swag
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Будем использовать любой сайт где можно продать вещи Dota2 за реал.

 

Для начала нам нужно зайти на сайт через свой профиль стим (или не свой, пофигу) ,теперь пишем в чат что то вроде "Помогу вам вывести деньги со стима, вы купите мне вещь в стиме и продадите мне её тут или ждём когда кто нибудь сам напишет мол куплю вам что угодно на n-ную сумму и продам тут кто отзовётся пишем что бы добавили вк (не советую давать стим т.к. могут блокнуть обмен) там спрашиваем сколько у него есть денег.

 

Допустим он написал что у него есть 1.5к рублей, мы заходим к себе в стим и готовим то, на что мы будем разводить.

 

Я использовал автографы, заходим на ТП и прописываем Autographed и название какой нибудь вещи из вашего инвентаря,нужно что бы предмета не было на ТП если есть такая вещь,то выбираем другую и так пока не найдём вещь которой не будет на ТП.

 

Когда нашли-заходим в доту и делаем гнездо в этой вещи и вставляем автограф и выставляем его на ТП за сумму которую хотите.

Пишете ему вк что вам нужен этот предмет (пусть тем предметом с афтографом будет Ember Spirit's Hat

 

Получается мы должны написать ему что то вроде "Мне нужен этот предмет Autographed Ember Spirit's Hat,когда купишь выставляй сразу на продажу и я куплю" 

 

 

В большинстве случае люди не должны ничего подозревать.

И так подводим итоги.

 

Нам понадобилось:

  • Вещь 3-10р
  •  Artificer's Chisel (для создания гнезда) 25-30р
  • Автограф (самый дешёвый на данный момент Oleg 'prb' Bulavko) 30р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!