Как заработать на Inscribed вещах, на торговой площадке в Steam - Dota 2 - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Как заработать на Inscribed вещах, на торговой площадке в Steam


Mr_Swag
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как заработать на Inscribed вещах, на торговой площадке в Steam

 

Всем доброго времени суток! Это моя первая новость, так что не кидайте помидорами если что-то не понравится..
Сегодня я раскажу как можно зарабатывать в стиме на вещах из Dota 2 используя торговую площадку.
И так, мы берём ко вниманию Inscribed предметы. Многие замечали что некоторые Inscribed предметы с рунами стоили меньше чем сами руны внутри, этим мы и воспользуемся.
 

 

Попытаюсь объяснить максимально подробно:
 
  •  Переходим на Торговую площадку Steam и вводим в поиске - Inscribed, или же просто ставим фильтр.
  •  Нажимаем на кнопку -Цена, и нам в поиск выдаются предметы от самого дешевого до самого дорогого.
 
 
Здесь уже вещи на ваш вкус, в моём случае это будет меч на Джаггернаута -Inscribed Cursed Crescent
 
Главной задачей будет - найти дорогую руну.
 
Уже на 2 странице я наткнулся на эти руны.
 
Вуаля! Мы купили 2 меча за 0.18$, а получили 0.58$
 
Осталось эти руны только высунуть и продать, с этим я думаю у вас проблем не возникнет.
 
Советую брать ко вниманию вещи на героев, для которые есть руны на способности. 
 
Пример: 
Legion Commander (Руна - Выиграно дуэлей). 
Nature Prophet (Руна - Создано деревьев).
 
Как правило такие руны имеют немалую цену на Торговой площадке и большой спрос среди любителей этих персонажей.
 
Хотел бы еще добавить что такое можно проворачивать с предметами Autographed
Делаем всё то же самое, и притом выгода может быть намного большей, так как цены на автографы идут в долларах.
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!