Получаем больше маны и здоровья выкладывая вещи в Dota 2 - Dota 2 - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Получаем больше маны и здоровья выкладывая вещи в Dota 2


Mr_Swag
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Получаем больше маны и здоровья выкладывая вещи в Dota 2

 

Наверно вы стали часто видеть, в пабах или на international как игроки выкладывают свои вещи, перед тем как использовать хилку или арканы, сейчас я расскажу зачем это надо.
 
  • Использование арканы или clarity(c clarity данный трюк можно сказать не будет полезным, так как ожидать 40 секунд без наших вещей это риск) 
 
Наш союзник использовал арканы, мы должны были получить 135 маны, а получили около 240, кажется мелочь, но иногда это может поменять исход замеса и даже результата игры.
 

 

Как мы это сделали ? Легко ! Просто перед тем, как наш союзник использует аркану, нам надо выложить все вещи(не важно куда: на землю, союзнику, в куру) которые дают нам прирост маны, в нашем случае это шива и аркана. Мы выкладываем вещи, союзник юзает аркану, мы забираем вещи обратно. 
 
  • Использование Меки, Healing salve, танго(с танго не рекомендую, долго и можно потерять вещи, прирост не значительный).

 

Мы должны были получить 400 здоровья(410 учитывая свой ренген) получили 570. Используя меку прирост был 350 здоровья (должны были получить 250). Скрины с использованием меки где-то затерялись. 
 
Для того чтобы получить больше здоровья, мы должны были выкинуть все то, что дает силу(здоровье),в нашем случае sange and yasha и барабаны. Скидываем вещи дающие силу(здоровье), союзник использует меку, мы подбираем вещи. Важно !!! используя Healing salve нужно дождаться пока его действие закончится и только потом подбирать вещи.
 
Если вы сами будете использовать меку или арканы, все равно скиньте вещи по нужной характеристики и вы получите больший прирост.
 
Ну вот и все. Думаю все легко и понятно. Скинули вещи, союзник заюзал свой айтем(ну или вы можете сами на себя если это clarity, Healing salve или танго), подобрали вещи. 
 
Будьте осторожны и внимательны, ведь иногда у вас просто напросто могут украсть вашу вещь. Так что думайте стоит ли это делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!