Выгодный обмен карточек игроков в Steam для Dota 2 - Dota 2 - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Выгодный обмен карточек игроков в Steam для Dota 2


Mr_Swag
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Выгодный обмен карточек игроков в Steam для Dota 2

 

2 недели назад я начал зарабатывать себе шмотки вроде арканы или усов на пуджа простым и легким способом, нам всего лишь понадобится время и немного терпения и конечно небольшой вклад средств, чтобы купить 10-15 рарок по 0.10 центов (желательно с руной) и так как купили рарки запускаем доту и находим комнаты типо (Russia trade и т.д) далее начинаем спамить текст типо: МЕНЯЮ РАРКИ С ГЕМОМ НА 4 ПАКА КАРТОЧЕК(ЗАПАКОВАННЫХ) для спама подойдет обычный спам бот,

 

и ждем пока добавятся люди, продаем все эти 10-15 рарок за паки карточек, за 15 рарок вы получите 60 паков карточек, далее идем на dota2lounge и продаем эти карточки 25-28 карточек за 1 кей, и того мы получаем за 1.5 доллара 2 кея согласитесь не плохо? так я за 5 часов трейда заработал 8 кеев, и так можете проделывать пока вам не надоест, мне это надоело после 3-х дней трейда.

 

Я начал с 1.4 долларов сейчас у меня не плохой инвентарь и приличная сумма денег в стиме, так что дерзайте ,друзья, пока карточки в спросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!