Особенность системы ставок и её использование на CS: GO Lounge - Counter-Strike: Global Offensive - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Особенность системы ставок и её использование на CS: GO Lounge


MasloPunisher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Особенность системы ставок и её использование на CS: GO Lounge

 

 

Приветствую много уважаемых пользователей сайта. Серия сайтов Lounge уже набрала свою высокую популярность и длительное время удерживается в сердцах трейдеров и продавцов. Ставки на киберспорт уже набрали такой популярности что вся сеть Интернет кишит группами и сайтами с прогнозами на разные матчи. Как же работают подобные сайты? Допустим есть команда X и Y. Люди ставят определенную валюту (на этому сайте - внутрииигровые предметы). Например, команда X одержала победу, а команда Y поражение. В таком случаи все то что ставили на команду Y переходит к тем кто ставил на команду X. Но почти всегда такие конторы забирают себе маленький процент, который и дает выгоду таким сайтам. 
 
Но перейдем конкретно к сайту csgolounge. На этом сайте присутствует максимальный порог ставки, он наличивается сумой в 240 долларов. Это потому что сколько бы не стоила вещь, на данном сайте максимум она будет стоить 60$. Далее я буду использовать термин максимальная ставка, я думаю все уже поняли что это 240$.
 
Переходим к главному - если вы делаете максимальную ставку на команду, которая имеет высокий коэффициент (80-90%) то примерно вам дадут долгожданную награду в сумме 20-26$, вроде бы ничего, но есть один нюанс. Приведем пример, человек ставил на команду Y вещи дороже 25$, но эта команда проиграла и компания вынуждена отдать эти дорогие вещи тем кто должен получить свои 25$. И получается так что некоторые везунчики получают огромную выгоду из этого. Простыми словами: когда вы ставите максимальную ставку у вас получается шанс "получить куш", то есть так называемую переплату. Однако скажу сразу, выбор счастливчика проходит только из тех кто ставил максимальную ставку. Даже если вы поставите 239.99$ то вы не получите такой шанс.
 
Дабы не возникло непонятков, приведу примеры:
 
  • Совсем недавно проходим между двумя командами высокого уровня LDCL - HR. Если ставить максимальную ставку на LDLC то награда составляет 27 долларов.
 
 
  • Но что вы думаете? Именно этот человек получил свою награду в виде переплаты.
 
  • Еще недавно проходило два матча в которых принимала участь команда dAT Team с различными коэффициентами.
 
  • Что же досталось этим людям? Именно переплата
 

 

В общем я хочу сказать лишь то, что переплачивают очень таки часто, примерно каждая четвертая ставка имеет такую "награду". 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!