Перейти к содержимому
Всё Для Вашего Игрового Сервера

Гость Гость guest user
Уже зарегистрированы? Войти  

Войти

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах

• Забыли пароль?

Или войдите с помощью этих сервисов

• Дополнительно...
Искать результаты, которые...
Искать результаты в...
MasloPunisher

Как работает и устроена система званий в CS:GO

Recommended Posts

Как работает и устроена система званий в CS:GO

Всем привет. Я уже долго не мог понять как работает систему повышения званий в CS:GO. Находил только одно и тоже: "Надо победить X раз, убить X человек, мы не знаем сколько, но звание вы обязательно получите". Мне это надоело и я решил проверить на самом деле как же все работает.

Вот к чему я пришел. После получения своего звания вы оказываетесь на так называемом "уровне 0". Пры игре в пати, которое состоит из 5 человек с одинаковым званием вы можете повысить или понизить этот уровень. Что нужно для этого сделать? Когда вы выигрываете одну игру вы поднимаетесь на "уровень 1", если проигрываете то на "уровне -1". Для того что бы поднять звание нужно добраться до "уровня 3" то есть выиграть 3 игры подряд. В том случаи если вы проиграли 3 игры подряд вы опускаетесь до "уровня -3" и соответственно опускаете свое звание. А все рассказы про убийства, MVP, помощи - бред и верить тому не стоит. 

Почему же пять человек?

К сожалению, я не могу найти четкой и правильной закономерности системы, когда играю один. Например вчера я играл в соло и добрался до уровня 5, то есть выиграл пять матчей, но повышения не дождался. По этому ничего говорить про систему в соло не буду, но склоняюсь я к тому что нужно выиграть 6 матчей подряд.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас