Правильно настраиваем чувствительность мышки для игры в CS: GO - Counter-Strike: Global Offensive - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Правильно настраиваем чувствительность мышки для игры в CS: GO


MasloPunisher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Правильно настраиваем чувствительность мышки для игры в CS: GO

 

Всем привет, сегодня я расскажу вам, как можно проверить правильно ли у вас выставлена чувствительность мышки в CS: GO. Так же вы сможете немножко потренировать свою реакцию. Это поможет вас улучшить ваш игровой скилл и сделать игру более удобной, приступим: 
 
  • Для начала нам нужно будет скачать соответствующие карты из мастерской.

 

Сообщество-мастерская-ищем интересующую нас игру ( Counter-Strike: Global Offensive ) - в поиск вбиваем карту training_aim_csgo - скачиваем одну из карт наведя на нее и нажав плюсик ( нас интересуют карты training_aim_csgo2_dark и training_aim_csgo2)
 
  • Запускаем скаченные карты и приступаем к проверке.
Запускаем CS: GO - играть - одиночная игра с ботами - из мастерской и выбираем нужную нам карту (при запуске выберите уровень сложности без ботов)
 
На карте есть 4 уровня дальности, попробуйте на каждом, но считается хорошо настроенной чувствительность, если на самом близком расстояние с M4A1 или AK-47 вы выбиваете не меньше 20 мишений, оружие находится справа на стенде, чтобы начать нажмите start(находится он возле циферок).
 
Если вы не можете выбить хотя бы 20 целей, пробуйте регулировать мышку до тех пор, пока у вас это не получится. Если мышка перелетает цель - ставьте чувствительность меньше, если же наоборот не долетает - делайте её больше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!