Выбор серверов в соревновательном режиме CS: GO - Counter-Strike: Global Offensive - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Выбор серверов в соревновательном режиме CS: GO


MasloPunisher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Выбор серверов в соревновательном режиме CS: GO

 

Не так давно, я наткнулся на программу, которая даёт возможность выбора серверов соревновательного режима CS: GO и возможность узнать свой пинг на серверах других стран, материков. Говорю сразу, у меня всё работает. На ВТ не всё чисто, я прошу проверить программу знающим людям, но могу уверить вас, что за все время использования ничего плохого не случилась и программа работает прекрасно! 
Я только написал статью, программу написал maddada, дизайн к ней VinciTeslа. 
 
Обязательно к прочтению: 
 
  • Даже если у одного человека в лобби заблокированы какие-либо сервера, всё лобби НЕ подключится к ним, даже если этот человек не создатель лобби. 
 
  • Работает на: Windows 7, 8, 8.1, и Vista. 
 
  • Обязательно отключите брандмауэр Kaspersky/Norton/AVG и включите брандмауэр Windows (отключить можно в настройках АВ). 
 
  • Если у Вас возникают проблемы с просмотром GOTV, просто нажмите "Reset" в программе.
 
  • Использование этой программы не приведёт к блокировке VAC. 
 

 

  • Обязательно отключите антивирусы Avast или Avira (если такие имеются) до того, как начнёте скачивать программу, эти два повредят архив с программой. Это не происходит с другими антивирусами.

 

Установка 
  •  Вам нужно просто запустить программу 
 
Как использовать 
  •  Запустите установленный "MM Server Picker" от имени администратора. 
  • Нажмите кнопку "Refresh", теперь пинг будет отображаться под каждым сервером. 
  •  Выберете сервера, на которых Вы хотите играть, а которые хотите заблокировать не выделяйте. 
  • Нажмите "Apply", под серверами, которые не были выбраны будет надпись "Blocked", если под ними до сих пор отображается пинг, вы не запустили программу от имени администратора, или брандмауэр Windows не работает. 
  • Когда закончите, просто закройте программу, она не должна всегда быть включеной. 
  •  Всё, больше Вас не кинет на сервера, которые не были выбраны. 
 
 
Удаление программы 
  • Запустите программу от имени администратора и нажмите "Reset".
  • Удалите папку "Matchmaking Server Picker". 
 
Эта программа может быть полезной для: 
  •  Людей, которые хотят играть не на русских серверах, а на западных серверах Европы, где большинство людей говорят по-английски. (у русских на таких серверах пинг 100+) 
  •  У многих игроков команда mm_dedicated_search_maxping не работает и из-за этого они подключаются к серверам с большим пингом, даже если в консоли у них стоит пинг 50. С этой программой Вы можете увидеть какие сервера больше подходят Вам и выбрать их. 
  •  Людей, которые живут в Южной-Америке, так как их часто присоединяет к бразильцам, а большинство из них, опять же, по-английски не говорит. 
  • Люди из Индии и Объеденённых Арабских Эмиратов, которые не хотят играть со сборищем читеров на серверах Дубая. 
 
 
Решения ошибок
 
 
  • "msvcr90.dll не найден" или "ошибка 0xc000007b" - Скачайте .NET 3.5, установите его, так же, обязательно установите vcredist_x86.exe. 
  •  Запустите .exe после выполнения пунтка сверху и всё должно работать. Если программа всё равно не работает: 
 
Удостоверьтесь, запускаете ли Вы программу от имени администратора. 
Возможно, у Вас не включен брандмауэр Windows. (Откройте панель управления > Брандмауэр Windows > "Использовать рекомендованные настройки"). 
 
Если язык интерфейса Windows установлен на русский: 
  • Запустите файл: "run this once if your windows language is russian or pings won't appear.bat", который находится в папке с программой.

 

 

СКАЧАТЬ ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!