Как вернуть вещи со ставок на Dota 2 и CS: GO Lounge - Counter-Strike: Global Offensive - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Как вернуть вещи со ставок на Dota 2 и CS: GO Lounge


MasloPunisher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как вернуть вещи со ставок на Dota 2 и CS: GO Lounge


 


Всем привет, наверное многие из вас ставили на таких сайтах как Dota 2 Lounge и CS: GO Lounge, так вот, иногда мы проигрываем, и бывает, что проигрываем крутые вещи, сегодня я расскажу как можно вернуть их.

 

Если мы проиграли наши вещи, то нам нужно:

 

  •  Просим своего друга или заходим с другого айпи или желательно с дедика на свой аккаунт и меняем пароль и почту на нем.
  •  Теперь нужно написать в support Steam, что у нас был украден аккаунт (прилагаем доказательства, что это ваш аккаунт, то есть можно скрин кода с игрой и тд.) и все такое, желательно писать на аглийском в анг. саппорт, что бы отвечали быстрее и все такое (больше шансов что поверят). скрншоты будут внизу и пруфы будут внизу.
  • Они возвращают вам аккаунт, и в случае, если у вас, что то пропало из инвентаря просто прилагаем скрин из истории трейда, обводим чем нибудь именно тот обмен с проигранной ставкой и с последующими апдейтами (что бы не вызвать подозрения!) 
  • И все, они вернут вам ваши вещи, только это проделать можно 1 раз и все, учтите это (1 раз на один аккаунт Steam конечно!)

 


Так же эту схему можно использовать, если вы выиграли и пока не забрали ваши вещи, то есть напишите в саппорт и все по этой схеме. Допустим мы поставили 4 арканы на лину и пишем в suppor, нам вернут наши шмотки и мы еще раз забираем их с лаунджа! Вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!