Как правильно использовать бота в соревновательной игре CS: GO - Counter-Strike: Global Offensive - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Как правильно использовать бота в соревновательной игре CS: GO


MasloPunisher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как правильно использовать бота в соревновательной игре CS:GO

 

 

Не лейте грязью, если вы это знали или считаете бесполезным, за мои часы CS: GO, так делали единицы, а это действительно может спасти вам игру.
 
Наверно каждый из вас сталкивался с такой ситуацией, что в соревновательной игре ваш союзник покидает игру и за него в бой вступает бот, который просто бежит и умирает, помощи как токовой от него нет, но я расскажу как это очень легко исправить.
 
Единственное, что нам понадобится - это приказать боту засесть на нашем респе, чтобы он не бежал сломя голову, а как только один из наших игроков или мы умирает, беред бота под свой контроль и умело помогает команде.
 
Для того, чтобы приказать боту сидеть на респе, нужно при начале раунда нажать букву Z, а потом 4 /удерживать эту позицию/ - все, наш бот будет послушно сидеть, до первой смерти в команде или пока ему кто нибудь не прикажет двинуться.
 

 

Думаю как брать бота под свой контроль знают все, но всеже нужно выбрать слежение за ним и нажать клавишу E.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!