Выпадение оружия в CSGO - Counter-Strike: Global Offensive - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Выпадение оружия в CSGO


OriginalShaman
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Есть декорированное оружие, которые выпадет реже чем другое. Иерархия редкости оружия идёт следующим образом (от самого распространённого к очень редкому): 

 
 
1. Белое (Частое) — Consumer grade (Потребительская серия) 
 
2. Голубое (Нечастое) — Industrial grade (Промышленный серия) 
 
3. Синее (Редкое) — Mil-spec (Военная серия) 
 
4. Фиолетовое (Мифическое) — Restricted (Ограниченная серия) 
 
5. Розовое (Легендарное) — Classified (Засекреченная серия) 
 
6. Красное (Древнее) — Covert (Тайная серия) 
 
7. Золотое (Чрезвычайно редкое) — ★ 
 
 
Какой редкости оружие может выпасть в игре? 
 
На сколько известно выпадет всё оружие, кроме того, которое встречается только в ящиках. Предметы из ящиков, вы могут выпасть только при открытии ящика. Редкое оружие выпадает в градации от белого до розового. Красное можно найти только в ящиках. Конечно, Valve, может в будущем добавить новое оружие в выпадающее и возможно через какое-то время будет выпадать красное оружие. Чрезвычайно редкое оружие не выпадает во время игры и вы должны быть очень везучим, что бы оно попалось вам в ящике. Ну или можно купить его на Торговой площадке. 
 
 
Кроме того встречается оружие с модулем StatTrack, отслеживающим совершённые убийства этим оружием, что делает его боле необычным и интересным. 
 
 
Если кто-то подберёт во время игры ваше оружие с модулем StatTrack, то на индикаторе будет мигать «error» и «unknown user» («ошибка» и «неизвестный пользователь»). Это означает, что если другие игроки совершают убийства этим оружием, показания счётчика не изменятся. 
Оружие с модулем StatTrack не выпадает во время игры. Вы можете его найти в ящике или купить/обменять. 
Убийство ботов не модулем StatTrack не учитываются. Если вы убьёте бота в онлайне или автономном режиме, это не приведёт к увеличению счётчика. Очевидно, это было сделано для предотвращения накручивания счётчика на фарминге ботов в оффлайне. 
После продажи через Торговую площадку или обмен с другим игроком счётчик обнуляется. 
Факты о дропе вещей 
 
Что мы знаем 
Максимальная количество выпадающих предметов: 4 
Сколько предметов и какого типа вещи выпадают: 2 ящика, 2 декорированных оружия 
Предметы выпадают на всех серверах: Да 
Я могу троллить, стрелять в своих, спамить через микрофон и всё равно буду получать вещи: Да 
 
Насколько случайные вещи выпадают: Абсолютно случайные 
Когда выпадают вещи: В конце игры 
Уровень профиля Steam оказывает влияние на выпадение вещей: Нет 
В Гонке вооружения вещи выпадают: Да 
На локальном сервере предметы выпадают: Нет 
Если я присоединюсь к игре в последнем раунде, мне может выпасть что-нибудь из вещей: Да 
Состояние оружия меняется со временем: Нет остаётся неизменным 
Победители или проигравшие, мёртвый или живой — абсолютно ни как не влияет на то получите вы вещь или нет 
Вещи выпадают только на серверах защищённых VAC 
Счёт игры не влияет на выпадение вещей 
Вещи не выпадают в игре с ботами в оффлайне 
Если у вас какой-то предмет уже есть, он может выпасть ещё раз 
 
В чём ещё не уверены 
 
Когда таймер сбрасывается: Не известно 
Нужно ли сыграть определённое количество игр: Не известно 
Средний временной интервал выпадения предметов: Не известно 
Мне могут выпасть вещи на пустом сервере: Не известно 
Максимально количество вещей выпадающих в течении дня: 2 вещи, некоторые говорят, что получили 3 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!