Как поменять прицел в CS: GO - Counter-Strike: Global Offensive - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Как поменять прицел в CS: GO


MasloPunisher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как поменять прицел в CS: GO

 

В данной статья я бы хотел рассказать про то как поменять прицел в Cs:Go.
Как я заметил многие люди (новички) даже не знают, что можно менять прицел и играют со стандартным прицелом. Прицел - это сугубо личная вещь в Cs:Go, к этому вопросу нужно подойти серьезно и настраивать прицел чисто под себя, так чтобы вы чувствовали себя комфортно. Точность стрельбы зависит не только от прицела, так же от чувствительности мыши, fps и многих других факторов. 
Насчет чувствительности мыши: 
Многие начинающие игроки Cs:Go играют с огромной сенсой, но это не пойдет им на пользу т.к. чем больше сенса тем труднее прицелиться. У всех профессиональных игроков чувствительность около единицы. И даже для многих киберспортсменов единица - это слишком много :) 
Далее поговорим о fps, но тут не чего нового нету, просто заходите в настройки игры и ставите все на "НИЗКОЕ".

 

Как я уже говорил, играть со стандартным прицелом не удобно и для того чтобы его изменить можно пользоваться консольными командами, но это довольно неудобно и запутанно, вот тут-то на помощь нам приходит вот этот сайтик.
 
 
На этом сайте легко и просто можно настроить прицел на свой вкус и цвет. А именно: выбрать стиль прицела, его цвет, размер, толщину обводки и т.д. Или выбрать уже готовый прицел одного из PRO-игроков. Ну вот мы настроили прицел, как же его установить? Для этого находим в правом нижнем углу экрана строку: "Copy/paste variables directly into console" и копируем все что над ней написано, далее вставляем это все в консоль. Вуаля все готово :)
Внимание данная статья была написана исключительно для новичков, если вы это знали прошу не минусить и пройти мимо. Спасибо за внимание. Надеюсь данная статья была вам полезна :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!