Схема по заработку в CS GO - Counter-Strike: Global Offensive - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Схема по заработку в CS GO


MasloPunisher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Схема по заработку в CS GO

 

Начнем. Что нам для этого нужно: прямые ручки, адекватность, владение английским или GoogleTranslate, аккаунт с игрой, и возможность торговаться на
"Торговой площадке" в Steam. Итак поехали, нам нужны горячие оружие, то есть что бы они улетали за часик, небольшой вклад (который мы быстро

 

окупим) примерно 200р что бы купить 2 ключа(160р). Думаю на обедах можно хоть разок сэкономить. Находим к примеру AWP | BOOM в торговой площадке, она стоит 215р (чистый доход 196р вроде.) Мы покупаем два ключика и иидем на сайт (дам ниже), выставляем объявление что купим авп за 2 ключа, каждому пишем, кто продает это авп что готовы купить за 2 ключа. Я ждал это АВП около 3 часов, потом мне сам чувак добавился и сказал продам, я естественно согласился и быстро его слил. Продал его за 220р на торговой площадке получил чистыми 193р. 193-160=33р прибыли.
 
Объясню вообще в краце Ищем оружку которая стоит дешевле примерно на 15-20 рублей одного, двух или трех ключей. Покупаем к примеру за 1 ключ MAC-10 StatTrak которая стоит 115р на торговой площадке, продаем ее так же и получаем прибыль. Все. За один день с 200р я поднялся до 444.80. Я купил P90 кошечки за 2 ключа, продал ее за 190, получил с нее 8 рублей, потом купил за 1 ключ StatTrak MAC-10(узи) которая стоит 115р, получил с нее 20р.
 
Потом купил ак закалку за ключа и продал ее за 215р и получил 33р выручки, и авп бум с такой же разценкой как и ак. Нужно просто общаться с людьми хорошо, не стоит если он не согласен посылать его на все 4 стороны, а просто сказать bye bye и все . Некоторые ломаются и продают вещь вместо 3 ключей, за 2 ключа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!