Получаем дроп с ESL One Cologne 2015 не смотря матчи - Counter-Strike: Global Offensive - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Получаем дроп с ESL One Cologne 2015 не смотря матчи


Mr_Swag
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Получаем дроп с ESL One Cologne 2015 не смотря матчи

 

Всем привет! Как Вы все прекрасно знаете недавно начался крупнейший турнир по CS:GO от компании ESL. Cologne 2015 принес нам много крутых матчей, в которых различные про игроки показывали нам шедевральную игру. Не можно забывать и о Pick'Em, который кроме стандартного Team челленджа принес нам Player Pick'Em и классные автографы с росписями от игроков. Но еще больше хайпа принесли уже привычные для коммьюнити дропы сувенирных сундуков, которые стоят приличные деньги. Но вот незадача, что бы иметь шанс войти в дроп нужно смотреть матч на Twitch или же GOTV, но не у всех есть время на это в будние дни. И если Вы попадаете под список таких людей, то эта статья для Вас! Сейчас я научу Вас как получать сувенирные кейсы, почти ничего не делая. Но я Вас сразу предупрежу - нам понадобиться устройство на платформе iOS с Jailbreak или устройство Android с рут правами и поставить в пунктах Настройки\Для разработчиков галочку на фиктивные местоположения.
 
  • Нужно скачать ESL Event App с Play Market или App Store. (сами найдете)
  •  Скачиваем приложение для фейка своего местоположения, но не VPN. Далее ставим свое положение Lanxess аренa в городе Colonge и "перемещаемся" туда. Для iOS все эти приложения можно найти в Cydia.
  • Далее нужно залогиниться в ESL Event App с помощью своего Steam аккаунта, думаю тут проблем не будет.
  • Теперь заходим в раздел Itema и нажимаем "Check in".

 

Готово! Но чекиниться нужно каждый день, не забывайте об этом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!