Характеристики персонажа в GTA 5 Online (PC) - Grand Theft Auto V - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Характеристики персонажа в GTA 5 Online (PC)


OriginalShaman
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Характеристики персонажа в GTA 5 Online (PC)

и о том как прокачать характеристики персонажа

 

 

ВЫНОСЛИВОСТЬ

Повышенная выносливость позволяет герою дольше бегать, плавать и кататься на велосипеде, прежде чем он устанет. При выполнении этих действий данный показатель растет.
 
Характеристика повышается на 1 % за каждые 17 метров бега, одну минуту плаванья или одну минуту прогулки на велосипеде
 
 
СТРЕЛЬБА
Высокий показатель стрельбы уменьшает отдачу при стрельбе из всех видов оружия и тем самым делает героя более метким. Кроме того, герой сможет быстрее перезаряжать оружие и носить при себе больше боеприпасов. Чтобы быстрее повысить его, посещайте тир и поражайте больше целей, особенно выстрелом в голову. Режим "Выживание" лучше всего подходит для этой цели)
 
Для ускоренной прокачки можно найти какое-нибудь закрытое помещение с одним входом и спрятаться за углом, отстреливая вбегающих копов.

 

 

СИЛА
Повышенная сила позволяет наносить больше урона в рукопашной, быстрее карабкаться по лестницам, получать меньше урона при падении, аварии, взрыве или возгорании, а также позволяет герою сильнее бить по мячу при игре в теннис или гольф. Чтобы повысить этот показатель, участвуйте в драках и занимайтесь спортом, например теннисом, гольфом или дартс.
 
Параметр силы повышается на 1% за каждые 20 ударов в рукопашной.
 
 
СКРЫТНОСТЬ
Чем выше показатель «Скрытность», тем меньше шума издает герой при перемещении как в обычном, так и в скрытном режиме. Кроме того, это позволяет быстрее передвигаться в скрытном режиме. Данный показатель растет тем быстрее, чем чаще вы используете скрытное перемещение и вырубаете врагов.
 
Характеристика растёт на 1% за каждые 45 метров, пройденные в режиме скрытности.1,5 % дают каждые два тихих убийства.
 
ПИЛОТИРОВАНИЕ
При низком показателе «Пилотирование» все пилотируемые героем транспортные средства сильнее подвержены воздействию турбулентности. Высокий показатель облегчает пилотирование и обеспечивает более мягкую посадку. Показатель «Полет» влияет на управление всеми видами воздушного транспорта. Чем чаще герой летает, тем выше этот показатель. Чтобы быстрее повысить его. посетите летную школу.
 
Если совсем не хочется проходить летную школу, есть и другие способы стать полноправным капитаном воздушного судна. Самый простой - полёты, за каждые 10 минут нахождения в воздухе ты получишь +1% в статистику

 

ВОЖДЕНИЕ
Высокий показатель «Вождение» облегчает управление транспортным средством в воздухе и при езде на заднем колесе. Чем больше времени герой проводит за рулем, тем быстрее растет этот показатель, особенно если игрок часто встает на заднее колесо или совершает прыжки на машине, приземляясь на все четыре колеса.
 
Ты получишь +1 % к параметру вождения за каждую секунду, проведённую в воздухе на машине, и за мягкую посадку на все четыре колеса. Десять секунд езды на заднем колесе мотоцикла также принесут 1 %. Весомый вклад процентов в статистику внесёт выполнение уникальных прыжков, за каждый засчитанный игра выдаёт ориентировочно 2—3 %. Также параметр растёт при езде по встречной полосе и избегании ДТП с другими участниками движения.
 
ОБЪЕМ ЛЕГКИХ
Большой объем легких означает, что герой может дольше находиться под водой. Чем чаще герой занимается нырянием, тем быстрее повышается этот показатель.
 
Фактор прокачки один: каждая минута нахождения под водой добавляет +1 % к характеристике. Однако есть способы слегка упростить задачу, чтобы не тренировать задержку дыхания. В одиночном режиме для этого можно использовать акваланг — как ни странно, время, проведённое с ним под водой, также засчитывается для увеличения объёма лёгких.
 
В GTA Online можно схитрить чуть иначе. Отправляйся к озеру в районе Миррор-Парк, предварительно по максимуму закупившись едой и газировкой. Ныряй под воду и приготовься восполнять здоровье продуктами, как только запас воздуха в лёгких иссякнет. Этот трюк позволяет держаться под водой дольше и прокачать параметр быстрее. Когда еда закончится, всплывай и сгоняй за добавкой в магазин, что находится неподалёку от озера.
 
ЗДОРОВЬЕ
Скрытый параметр, используемый только в GTA Online. Игроку его показывают лишь при достижении каждого двадцатого ранга, когда персонаж получает 20 % здоровья. К примеру, на 20-м ранге твоё максимальное здоровье составляет лишь 20 единиц из 100, на 40-м — 40 из 100 и так далее. На 100-м уровне герой получает последние 20 %, и после этого общее количество здоровья больше не увеличивается.
 
СПЕЦСПОСОБНОСТЬ
Уникальная характеристика для одиночной игры, у каждого из героев своя спецспособность. 
Так Майкл имеет в своём распоряжении во время стрельбы bullet time эффект а-ля Макс Пейн.
Умение Франклина заключается в обострённых рефлексах гонщика: когда он «фокусируется» за рулём автомобиля или мотоцикла, время замедляется.
А Тревор впадает в состояние адреналиновой ярости, благодаря которому способен выдержать чрезмерное количество повреждений, не погибнув.
 
При использовании спецспособности будет постепенно повышаться соответствующий показатель, а вместе с ним возрастет и скорость заполнения шкалы спецспособности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!