Добываем вещи и зарабатываем в Dota 2 - Dota 2 - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Добываем вещи и зарабатываем в Dota 2


Mr_Swag
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добываем вещи и зарабатываем в Dota 2

 

  •  Находим жертву , и пишем ей "Привет друг ты можешь выменять у 1-го парня консольный поинт International 2014, а я вам за это 2 арканы и те вещи которые он с вас потребует" (если у вас нету таких дорогих вещей как аркана, вы просто предлагаете свои самые дорогие вещи ) Как обычно случается лох чувствует выгоду и он добавляет 2-го человека .
  •  Когда школьник добавляет 2-го человека себе в друзья стим , 2-ой человек начинает с ним договариваться делая вид что эти понты дорогие потому что они консольные.Как правило нужно у него брать вещи средней ценности .
  •  Если вы начинаете понимать что школьник начинает догадываться о оффере пишет 1-ый человек.
-Блин друг,они мне очень сильно нужны может сразу весь мой инвент я тебе дам за этот поинт? Ты главное выменяй этот поинт а я тебе потом весь свой инвент а ты мне этот поинт.
  •  Все лох согласился на обмен с 2-ым человеком, и начинаете с ним обмен даете ему простой поинт ценой в 3 рубля а забираете у него вещи ценой более 3 рублей.

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!