Заработок денег и вещей на паблике про Dota 2 - Dota 2 - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Заработок денег и вещей на паблике про Dota 2


Mr_Swag
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Заработок денег и вещей на паблике про Dota 2

 

Эта статья для некоторых может оказаться не новой, но всё таки!
И так. Многие из вас знают про розыгрыши предметов в пабликах ВКОНТАКТЕ, так вот, в этой статье я расскажу как быстро раскрутить и при этом ещё и заработать на таком палблике!
 
1. Нам нужно создать паблик!(это я думаю не сложно)
2. А теперь самое главное раскрутка! Раскрутить паблик самому не так уж и легко, но я нашёл действенный и бесплатный способ!
2.1 Для начала создаём розыгрыш любого предмета в котором одним из условий будет репост записи.
2.2 Спамим минут 10-20 в других сообществах на вашу тематику о том что у вас конкурс!
2.3 У вас появилось человек 20-30 в группе, это полюбому.
2.4 Создаём конкурс на подобии как на скрине!
2.5 Благодаря такому конкурсу мы найдём армию школоты которые за рарки не только будут спамить, но и готовы убить!
2.6 Благодаря этим школьникам вы заметно поднялись, вот скрин статистики в моей группе за 1 день, с таким конкурсом!
3. Теперь в нашей группе уже прилично участников! Продолжаем розыгрыши, победителя розыгрышей просто кидаете в ЧС и не паритесь!
4. Когда группа более-менее раскручена можно начинать продавать там вещи игровые, например компендиумы Dota2, или что-то другое.

 

5. Видя что в группе много народу, много лайков и репостов наивные школьники будут готовы отдать вам бабки что бы получить предмет подешевле, ну а дальше вам всё понятно, просто после перевода денег кидаем в ЧС и не паримся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!