Mr_Swag

Абуз счетчика гемов в Dota 2

Recommended Posts

Абуз счетчика гемов в Dota 2

Представляю вам не такой новый но очень полезный абуз счетчика гемов!
Собираем 2 команды из 10 человек лично я с другом делаю это с 5 окон (2 команды создаем новые) Все также как и на абузе соли на годне. Находим друг друга в командной игре. Итак вы нашлись в командной игре, дальше 2 игрока (по 1 с каждой стороны) подходят к фантану и начинаем подводить себе персонажей что бы начать убивать (лучше брать мирану и фуриона легче к фантану пройти)

собираем 6 слотов закуп, не буду говорить сами поймете что собрать если не раки) примерно на мин 10 если все норм идем сносить лайны до мега-крипов только нужно это делать одновременно на одном лайне с противником чтобы вы одновременно сделали мега крипов, чтобы был баланс и они не снесли трон сделали баланс идете под трон и убиваете противника счетчик гемов работает в командной игре можете сутки если сборка нормальная под фантаном убивать противника пока не упадет сервер но счетчики засчитываются а то обнаглели продают гемы так дешево так что пользуйтесь ребята я уже пару лет абузил хватит !

перед тем как искать создайте лобби зайдите 10 туда и сбалансируйте свои команды после этого создавайте команды чтобы был баланс и вы бстрее найдете друг

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас