Абуз счетчика гемов в Dota 2 - Dota 2 - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Абуз счетчика гемов в Dota 2


Mr_Swag
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Абуз счетчика гемов в Dota 2

 

Представляю вам не такой новый но очень полезный абуз счетчика гемов!
Собираем 2 команды из 10 человек лично я с другом делаю это с 5 окон (2 команды создаем новые) Все также как и на абузе соли на годне. Находим друг друга в командной игре. Итак вы нашлись в командной игре, дальше 2 игрока (по 1 с каждой стороны) подходят к фантану и начинаем подводить себе персонажей что бы начать убивать (лучше брать мирану и фуриона легче к фантану пройти)
 
собираем 6 слотов закуп, не буду говорить сами поймете что собрать если не раки) примерно на мин 10 если все норм идем сносить лайны до мега-крипов только нужно это делать одновременно на одном лайне с противником чтобы вы одновременно сделали мега крипов, чтобы был баланс и они не снесли трон сделали баланс идете под трон и убиваете противника счетчик гемов работает в командной игре можете сутки если сборка нормальная под фантаном убивать противника пока не упадет сервер но счетчики засчитываются а то обнаглели продают гемы так дешево так что пользуйтесь ребята я уже пару лет абузил хватит !
 

 

перед тем как искать создайте лобби зайдите 10 туда и сбалансируйте свои команды после этого создавайте команды чтобы был баланс и вы бстрее найдете друг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!