Глюк - картинка смерти в GTA 5 - Grand Theft Auto V - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Глюк - картинка смерти в GTA 5


OriginalShaman
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Глюк - картинка смерти в GTA 5

 

В GTA Online, в режиме ограблений , у многих игроков и в частности у меня встречается такой баг, как зависание картинки смерти, после проваленного задания. Когда начинается переигровка, картинка не пропадает. Видна мини-карта, ваш персонаж двигается, ходит, стреляет, садится в транспорт, едет (что можно заметить по мини-карте и звукам). Но ничего не видно.

 

 

Итак, игра загрузилась, появилась мини-карта, всё работает, но изображение не пропало.
  • Открываем меню (esc).
  • Переходим во вкладку настройки.
  • В списке выбираем графику.
  • Меняем какой-либо параметр (лично я меняю разрешение экрана, т.к. прогружает быстрее) и жмём применить (пробел).
  • Далее следует отсчёт времени (15 секунд), для подтверждения изменений. Но нам не нужны новые настройки, поэтому отменяем изменения (esc).
  • После этих действий картинка смерти исчезнет, и можно продолжать играть.
Альтернативные решения.
Alt+Tab. Возможно, кому-то этот способ будет намного удобнее, проще, быстрее. (У меня alt+tab сопровождается жуткими зависаниями и долгим возвращением к игре).
 
Когда миссия началась, ориентируясь по мини-карте, доберитесь до противника и умрите (если у вас есть командные жизни, и вы уверены на 120%, что оставшихся жизней хватит вашей команде).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!