Mr_Swag

Добыча вещей Dota 2, CSGO и TF 2 в Steam

Recommended Posts

Добыча вещей Dota 2, CSGO и TF 2 в Steam

• Ищем человека, который продаёт шмот Dota 2, главное, чтобы у него не было репы, хотя и разводил с 200 репой (далее есть пруф)
  • Ищем человека с большой репутацией и випкой/селлеркой, который что-либо продаёт ( если есть онлайн-магазин врятле получится )
  •  Добавляемся к пункту #1 в друзья, пишем типо у меня репа все дела давай ты вперёд дашь? Тут 2 варианта:
  • Согласие - значит всё хорошо
  •  Ломается, как тёлка. Говорим типо, а у тебя есть какие-нибудь гарантии? ну мы то умно поступили в пункте 1 и нашли человека, у которого нет репы и т.д.
  •  Списываемся с челом с пункта #2, говорим: Привет, бла-бла-бла, хочу купить твою вещь, продашь?
Дальше есть 2 варианта развода, 2 правдоподобнее.
  • Да, вот тебе кошелёк. Слушай, а можешь провериться через ЛС, чтобы 100% гарантия была
  • Да, вот тебе кошелёк. Ок, я сейчас до терминала сгоняю и вернусь, ждём минут 20-25. "приходим" и говорим типо всё положил. Он такой типо на кошелёк, а ты такой типо "можно тебя попросить в ЛС написать? а то с этим уже есть печальный опыт) - все соглашаются

•  В случае согласия на пункте 4 мы даём ссылку на чела с пункта #1, он ему отписывается и всё, забираем вперёд и уходим богатыми ( может не очень )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас