Mr_Swag

Развод на вещи в Dota 2 без потерь

Recommended Posts

Развод на вещи в Dota 2 без потерь

Итак, всем привет и это моя первая новость. В ней я бы хотел рассказать о разводе на вещи в доте 2 (ну и не только). Вам не понадобится ничего, КРОМЕ красноречия. Перейдем к самому разводу. Итак, сперва нам нужно найти жертву, которую будем разводить. ВАЖНО! чтобы жертва имела друга, который, например, был вместе с нашей жертвой в группе (это можно узнать после боя). Добавляем нашу жертву, но ничего не пишем. Ждем пока друг нашей жертвы выйдет из стима, и сразу же меняем аву и ник на ник и аву друга нашей жертвы. ( На Windows 7 аву можно вырезать с помощью ножниц, которые есть в панели управления). После того как вы это сделали, вам понадобится ваше красноречие и фантазия. Например пишите что нашли пацана, который даст, например, за усы на пуджа что-то в 2 раза ценнее. Проявляете свое красноречие, стараясь упросить свою жертву чтобы он вам дал эту вещь и после обмена вы спокойно меняете аву и ник на свой. Затем просто удаляете из друзей. Способ сам проверял и на 7 из 8 этот способ сработал и я остался довольным

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас