Развод на вещи в Dota 2 без потерь - Dota 2 - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Развод на вещи в Dota 2 без потерь


Mr_Swag
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Развод на вещи в Dota 2 без потерь

 

Итак, всем привет и это моя первая новость. В ней я бы хотел рассказать о разводе на вещи в доте 2 (ну и не только). Вам не понадобится ничего, КРОМЕ красноречия. Перейдем к самому разводу. Итак, сперва нам нужно найти жертву, которую будем разводить. ВАЖНО! чтобы жертва имела друга, который, например, был вместе с нашей жертвой в группе (это можно узнать после боя). Добавляем нашу жертву, но ничего не пишем. Ждем пока друг нашей жертвы выйдет из стима, и сразу же меняем аву и ник на ник и аву друга нашей жертвы. ( На Windows 7 аву можно вырезать с помощью ножниц, которые есть в панели управления). После того как вы это сделали, вам понадобится ваше красноречие и фантазия. Например пишите что нашли пацана, который даст, например, за усы на пуджа что-то в 2 раза ценнее. Проявляете свое красноречие, стараясь упросить свою жертву чтобы он вам дал эту вещь и после обмена вы спокойно меняете аву и ник на свой. Затем просто удаляете из друзей. Способ сам проверял и на 7 из 8 этот способ сработал и я остался довольным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!