Спец.способности героев GTA 5 - Grand Theft Auto V - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Спец.способности героев GTA 5


OriginalShaman
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

СПЕЦСПОСОБНОСТИ ГЕРОЕВ GTA 5
В Grand Theft Auto 5 каждый из главных героев имеют присущую только ему уникальную специальную способность. Чтобы активировать спецспособность, нажмите «Caps lock». Под мини-картой располагается шкала спец.способности показывающая, сколько еще раз герой сможет ею воспользоваться. Эта шкала заполняется при совершении определенных действий, разных для каждого героя в GTA 5.
 
 
 
 
СПЕЦСПОСОБНОСТИ МАЙКЛА
Майкл — меткий стрелок с молниеносной реакцией. Его спецспособность позволяет замедлять время в бою, благодаря чему становится легче целиться. Шкала спецспособности Майкла заполняется, когда он ездит на высокой скорости или устраняет противника - например, вырубая его или делая выстрел в голову.
 
 

 

 

СПЕЦСПОСОБНОСТИ ФРАНКЛИНА
Франклин — опытный водитель с отточенными рефлексами. Его спецспособность позволяет замедлять время за рулем любого транспортного средства, за счет чего игроку легче маневрировать в плотном потоке машин и вписываться в повороты. Шкала спецспособности Франклина заполняется, когда он ездит на высокой скорости, чудом избегает аварий и выезжает на встречную полосу.
 
 
СПЕЦСПОСОБНОСТИ ТРЕВОРА
Тревор — крайне вспыльчивый наркоман. Его спецспособность позволяет ему впадать в припадки бешенства, во время которых Тревор наносит врагам вдвое больше урона, а сам получает вдвое меньше. Шкала спец.способности Тревора заполняется, когда он убивает противников, делает выстрелы в голову, ездит на высокой скорости и получает урон.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!