Все что вам нужно знать новичкам в CS:GO - Counter-Strike: Global Offensive - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Все что вам нужно знать новичкам в CS:GO


OriginalShaman
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Все что вам нужно знать новичкам в CS:GO


 


Тоже классический Counter-Strike, но с некоторыми отличиями. В этот режим играют 5 на 5 перед началом матча система собирает 10 игроков с примерно одинаковым уровнем игры. Игру в соревновательном режиме нельзя покидать до её окончания, иначе система выдаст бан (от 1 часа до нескольких недель). Огонь по своим и столкновения включены. Игра длится до тех пор, пока одна из команд не наберет в свой актив 16 побед. После 15-го раунда команды меняются местами (деньги сбрасываются, оружие исчезает). Именно в этом режиме можно улучшить свое звание! 

 

 

 

Вопрос: Зачем нужна система рангов? 

 

Ответ: Ранги в CS:GO нужны для того, чтобы собирать в одном матче игроков с относительно одинаковым уровнем игры. Таким образом, если в обеих командах будут игроки с одинаковым рангом, это придаст игре некий баланс. 

 

 

 

 

Вопрос: Я не очень хороший игрок, стоит ли мне играть в соревновательном режиме? 

 

Ответ: Конечно. Соревновательный режим подберет для тебя таких игроков, навык игры у которых примерно такой же, как у тебя. Играть с такими людьми будет интересней, нежели с игроками, чей скилл лучше/хуже твоего. 

 

 

 

 

Вопрос: Где отображается звание? 

 

Ответ: Если система уже назначила тебе звание, то оно будет отображаться в главном меню игры, в лобби (при игре с друзьями) и в таблице матча (которая открывается при нажатии на TAB). 

 

Если у вас еще остались вопросы можете задать отвечу всем! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!